Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ФСИН выплатила вознаграждение за поимку беглого уголовника

13.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: info.sibnet.ru

ФСИН выплатила вознаграждение за поимку беглого уголовника
ФСИН выплатила вознаграждение за поимку беглого уголовника

ГУ ФСИН по Иркутской области выплатил одному из жителей Осинского района крупное вознаграждение за содействие в поимке одного из заключенных, сбежавших из иркутской ИК-19.

Напомним, из исправительной колонии № 19 строгого режима Иркутской области, сделав подкоп под ограждение, сбежали четверо заключенных. Трое из них отбывали наказание за убийство двух гастарбайтеров, еще один – за разбой и грабеж. В отношении начальника колонии и его заместителя возбуждено уголовное дело по факту халатности. Следователи также подозревают, что к побегу могут быть причастны охранники ИК-19.

Вот уже почти месяц сотрудники ФСИН и полицейские ведут розыск сбежавших заключенных. Одного из беглецов – Юрия Прохорова - удалось задержать в минувшие выходные благодаря помощи сельских жителей. Как выяснилось, преступники разделились и теперь каждый прячется, как может.

На Юрия Прохорова обратил внимание житель поселка, расположенного в Осинском районе. Прохоров устроился работать пастухом, но не имел при этом документов. К тому же, наблюдательному сельчанину лицо нового работника показалось схожим с полицейскими ориентировками. На всякий случая, он решил позвонить в полицию, и вскоре опасный преступник был задержан.

Остальные трое сбежавших осужденных по-прежнему находятся в федеральном розыске.  ГУ ФСИН по Иркутской области гарантирует выплату вознаграждения до одного миллиона  рублей за информацию, которая поможет в задержании опасных преступников.



Информация от партнеров

Отделка квартир в Москве и Московской области — главная специализация компании АСК Триан. Мы производим все виды работ и готовы выполнить косметический или капитальный ремонт квартиры, евроремонт с улучшенной отделкой и стильным дизайном, ремонт новостройки или коттеджа под ключ — при этом комплексность наших услуг позволяет сократить сроки ремонта и уменьшить его стоимость.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

In general, he likes to be alone. He described the place only in general.

I gave up smoking. I gave up trying to fix my old car.

18.06.2017

Mossi N lniz

What are you dressed up for?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2