Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2013: минимизация рисков в страховании, крупнейшие игроки и регуляторы рынка

15.01.2013г.

ТБ Форум 2013: минимизация рисков в страховании, крупнейшие игроки и регуляторы рынка
ТБ Форум 2013: минимизация рисков в страховании, крупнейшие игроки и регуляторы рынка

Мировая практика страхования рисков все активнее внедряется в России. Однако есть подводные камни, которых хотелось бы избежать как страховщикам, так и деловому сообществу. Представители страхового бизнеса в сотрудничестве с представителями госорганов имеют возможность решить насущные проблемы и обсудить актуальные вопросы в рамках Конференций и круглых столов XVIII Международного форума «Технологии безопасности».

Примером может служить Постановление Правительства РФ от 15 ноября 2012 г. N 1164 "Об утверждении Правил расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровью потерпевшего", дополняющее Федеральный закон Российской Федерации от 14 июня 2012 г. N 67-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика…".

Постановление вступило в силу с 1 января 2013 года, но ни страховые компании, ни перевозчики еще не готовы к его исполнению, и по самым оптимистичным прогнозам продажи полисов начнутся не ранее середины февраля. В итоге транспортные компании рискуют получить значительные штрафы, а страховщики – недополучить прибыль.

Форум "Технологии безопасности" предоставляет уникальную возможность для диалога заинтересованных сторон.

* В рамках XII Международной конференции «Терроризм и безопасность на транспорте» под руководством  заместителя Председателя Комитет ГД по транспорту А.С. Старовойтова будут обсуждаться важнейшие вопросы отрасли: текущее состояние и перспективы развития нормативной базы, правоприменительная практика в области транспортной безопасности. Также во время конференции будут выслушаны все предложения организаций транспортного комплекса, отрасли безопасности и страховых компаний по совершенствованию законодательства в области транспортной безопасности, с тем, чтобы вынести их на рассмотрение Госдумы.

* В рамках мероприятий по обеспечению безопасности на объектах ТЭК  пройдет конференция "Практические аспекты реализации 225-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте".

* В секции "Пожарная безопасность" будут обсуждать, в том числе, и вопросы, связанные с законопроектом "Об обязательном страховании имущества юридических лиц на случай пожара", принятие которого отложено до 2014 года.

* В ходе конференции "Безопасность крупных городов и мегаполисов" при поддержке Московской городской Думы будут рассматриваться комплексные подходы к обеспечению безопасности высотных и уникальных сооружений, включающие в себя не только техническое оснащение и человеческий фактор, но и страховые схемы минимизации рисков.

* На ТБ Форуме пройдет конференция "Передовые методы защиты конфиденциальной информации", организатором которой выступит ФСТЭК России. В числе прочего на конференции будут обсуждаться вопросы страхования информационных рисков. Кроме того, в рамках секции "Информационная безопасность" поднимется вопрос о реализации и практике применения N 152-ФЗ "О персональных данных", непосредственно касающегося страховой деятельности.

ТБ Форум состоится 12–15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал

На деловые мероприятия Форума приедут представители органов власти, руководители крупнейших государственные и коммерческих организаций, эксперты с мировым именем.

Мы приглашаем представителей страховых организаций принять активнейшее участие в деловой программе ТБ Форума.

Бронируйте участие сейчас!

Марина Садекова
+7 (495) 647-04-42
sadekova@groteck.ru

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Come on, stop it! Give me a break!
Calm down.

29.05.2017

Rrepair lniz

My son is hard on shoes, they don’t last long with him. Life was pretty hard on Tom.

02.06.2017

Toair lniz

17.07.2017

Took F lniz

He’s still in despair and can’t let (it) go. You can’t change anything, so let it go.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2