Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Андрей Новиков: Эффективное решение задач по обеспечению антитеррористической безопасности

22.01.2013г.

Руководитель Антитеррористического центра государств-участников СНГ генерал-полковник полиции Андрей Новиков
Руководитель Антитеррористического центра государств-участников СНГ генерал-полковник полиции Андрей Новиков

"Среди широкого круга специалистов Международный форум "Технологии безопасности" заслуженно снискал себе право называться одной из эффективных дискуссионных и экспозиционных площадок, которая позволяет не только устанавливать новые деловые контакты, но и получать актуальную информацию о новейших технологиях обеспечения национальной и общественной безопасности",– говорится в обращении руководителя Антитеррористического центра государств-участников СНГ генерал-полковника полиции Андрея Новикова к участникам XVIII Международного форума "Технологии безопасности" (www.tbforum.ru).

12 февраля 2013 года в рамках ТБ Форума под председательством А.П. Новикова и при участии руководителей национальных антитеррористических центров государств СНГ и членов Научно-консультативного совета при АТЦ СНГ пройдет Международный симпозиум "Обеспечение транспортной безопасности".

Вопросы антитеррористической деятельности будут также затрагиваться на конференциях "Терроризм и безопасность на транспорте", "Безопасность объектов ТЭК", "Безопасность  мегаполисов  и  крупных  городов".

Стать участником деловой программы >>>

В рамках симпозиума и Конференций с докладами выступят ведущие специалисты  Минтранса России и АТЦ СНГ,  Ространснадзора,  Росавиации,  Росжелдора,  Росморречфлота, Росавтодора, а также ведущие иностранные эксперты.

Андрей Новиков: "Убежден, что такая насыщенная деловая программа вызовет интерес у экспертов как из государственных и частных бизнес-структур, так и из компетентных органов стран СНГ, что, несомненно, будет способствовать формированию единого понимания проблематики терроризма на всем пространстве Содружества Независимых Государств и даст новый импульс развитию межгосударственного сотрудничества".
Крупнейшие мировые производители и поставщики систем безопасности представят свои решения на всех уровнях обеспечения безопасности граждан, бизнеса и государства.

Среди экспонентов – лидеры отрасли: ITV|AxxonSoft, DiGiVi, АМТ Групп, ИМЛАЙТ, Интегра-С, ОнКом, МТС, Росавтодор, Securiton, Smart Security/SALTO Systems, СЛОТ, Спецлаб, Тетис ПРО, Эдванс Сетевое Видео, Элерон, Эскорт центр, ЮТТА и др.

ТБ Форум состоится 12–15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал

Марина Садекова

+7 (495) 647-04-42

sadekova@groteck.ru

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

Yesterday we had a ball at the party.

17.06.2017

Mossi N lniz

I have a job interview today. Keep your fingers crossed for me, will you?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2