Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Челябинске компания пьяной молодежи напала на сотрудников ЧОП

30.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nnm.ru

Первый же выстрел в воздух отрезвил молодых людей
Первый же выстрел в воздух отрезвил молодых людей

Инцидент произошел на улице Новороссийской 28 января. В первом часу ночи пятеро пьяных молодых людей зашли в торговый павильон и потребовали продать им спиртные напитки. Однако продавец, чтобы не нарушать постановление об ограничении торговли алкоголем, отказалась. Это немало возмутило компанию, парни начали нецензурно выражаться и угрожать продавцу расправой.

Охранники ГП «Максимум» прибыли на вызов через несколько минут и застали дебоширов на месте происшествия. Бойцы группы быстрого реагирования попытались усмирить молодых людей, но безуспешно. Они затеяли с охранниками драку, пытаясь свалить их на землю. В то же время еще двое хулиганов принялись громить служебный автомобиль ЧОП. Они разбили фару, лобовое стекло и стекло правой передней двери.

Только после этого один из охранников предупредил дебоширов о намерении применить оружие. Первый же выстрел в воздух отрезвил молодых людей. Компания бросилась врассыпную. После непродолжительной погони охранники задержали двоих правонарушителей и передали их полицейским.

Информация от партнеров

Видеонаблюдение – неотъемлемая часть современных систем безопасности. Люди все больше и больше хотят обезопасить себя от нежелательных вторжений и посягательств на их жизнь или имущество. Без камер видеонаблюдения трудно себе представить надежную систему безопасности.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

This picture caught my eye.

Hold it! I forgot my key.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Who spilled the beans about our plan?
I hate it!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2