Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Челябинске сотрудник ЧОП получил удар ножом в грудь

30.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: variag.ru

Спустя несколько минут к торговой точке прибыла группа быстрого реагирования ЧОП «Варяг»
Спустя несколько минут к торговой точке прибыла группа быстрого реагирования ЧОП «Варяг»

Как сообщила Ohrana.ru руководитель пресс-службы охранного предприятия «Варяг» Венера Ивашкова, инцидент произошел 28 ноября около полудня.  В продуктовый магазин, расположенный на улице Шуменской Тракторозаводского района Челябинска, вбежал неадекватный мужчина. Он кричал, что за ним кто-то гонится. При этом мужчина держал в руках нож и был изрядно пьян. Он пригрозил продавцам расправой, после чего вбежал в служебное помещение и заперся изнутри. Сотрудники магазина нажали на тревожную кнопку.

Спустя несколько минут к торговой точке прибыла группа быстрого реагирования ЧОП «Варяг». Охранники потребовали от нарушителя открыть дверь, на что получили отрицательный ответ. И практически в тот же миг мужчина выскочил из кабинета и ударил кухонным ножом в грудь стоящего перед ним охранника.

К счастью, удар ножа пришелся сотруднику ЧОП в бронежилет. Злоумышленника скрутили и передали сотрудникам полиции. Как впоследствии выяснилось, задержанным оказался 45-летний уроженец республики Башкортостан.

Информация от партнеров

Для каждой хозяйки на кухне очень важно, чтобы ножи были острыми и функциональными. Именно поэтому опытные хозяйки, повара и охотники предпочитают иметь немецкие керамические ножи, сделанные из оксида циркония. Ножи, изготовленные их этого сверхтвердого материала, не требуют заточки годами.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I don’t have the heart to tell him that he wasn’t accepted, he’ll be so unhappy.
Oh hell!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2