Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Между ЧОП Челябинска идет «рекламная война»

28.03.2013г.

С улиц Челябинска стали пропадать рекламные материалы «Варяга»
С улиц Челябинска стали пропадать рекламные материалы «Варяга»

Охранная компания «Варяг» в Челябинске столкнулась с неожиданной проблемой – с некоторых пор с улиц города стали пропадать её рекламные материалы или их обнаруживали испорченными. Руководство ЧОП обратилось за помощью в полицию.

Как сообщила Ohrana.RU руководитель пресс-службы компании «Варяг» Венера Ивашкова, ущерб от действий вандалов уже превысил 500 тысяч рублей. В причастности к противоправным действиям администрация пострадавшего частного охранного предприятия подозревает одного из своих конкурентов. «Такие действия, кроме как преступными, назвать нельзя. Более того, кража и порча чужого имущества попросту дискредитирует  компанию, работающую в отрасли  безопасности», - говорится в сообщении «Варяга».

По мнению руководства ЧОП «Варяг», «грязные методы ведения бизнеса выходят за рамки конкурентной борьбы», а значит, являются противоправными. Соответствующее заявление о намеренном причинении ущерба компания направила в правоохранительные органы и надеется, что « виновные понесут наказание».

Информация от партнеров

Услуги репетитора по математике стоят дорого, а родители не всегда могут оказать квалифицированную помощь. Репетиторы по математике в Новосибирске работают в режиме онлайн. Они с радостью помогут подготовиться к ЕГЭ/ГИА, повысить общую успеваемость школьников. Мы готовы помочь Вам уже сейчас!

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

This picture caught my eye.

Let’s take a break, I’m tired.

16.07.2017

Took F lniz

I can’t do it in this frame of mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2