Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Усмирять буйных авиапассажиров будут охранники с электрошокерами и наручниками

12.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: otpuskrk.ru

Усмирять буйных авиапассажиров будут охранники с электрошокерами и наручниками
Усмирять буйных авиапассажиров будут охранники с электрошокерами и наручниками

Крупнейшие авиакомпании – «Трансаэро», «Аэрофлот» и «ЮТэйр» - выступили с предложением бороться с пьяными дебоширами в самолетах с помощью специальных охранников, вооруженных электрошокерами и наручниками. Расавиация идею поддержала.

В настоящее время предложение авиакомпаний находится на рассмотрении в Министерстве транспорта РФ. По словам Юрия Сапрыкина, представителя управления транспортной безопасности Росавиации, в случае, если министерство одобрит инициативу авиаперевозчиков, то охранники служб авиационной безопасности получат официальные полномочия на применение спецсредств к буйным пассажирам. Более того, если на борту авиалайнера вдруг не окажется секьюрити, использовать электрошокер и наручники по назначению смогут и члены экипажа самолета, сообщает НТВ.

В последнее время участились случаи авиахулиганства. В связи с этим «Аэрофлот» предложил создать черные списки пассажиров-дебоширов. В Госдуме пошли дальше – депутаты намерены ввести за это уголовную ответственность.

Информация от партнеров

Компания «Zamok-sos» осуществляет вскрытие сейфов в Москве практически любой системы и класса взломостойкости. Высококвалифицированные специалисты компании не только восстановят доступ к вашим деньгам, документам и ценностям, но и проконсультируют вас по вопросам безопасности. Работаем круглосуточно и только при наличии документов.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2