Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Израильских министров оставят без телохранителей

18.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: newshopper.sulekha.com

Израильских министров оставят без телохранителей
Израильских министров оставят без телохранителей

В Израиле в ближайшее время могут лишиться работы порядка 400 охранников, отвечающих за безопасность членов правительства. Охрана будет предоставляться только избранным министрам.

Израильский Штаб по борьбе с террором решил пересмотреть уровень угрозы в отношении высокопоставленных чиновников, пишет NRG-Maariv. Его специалисты после того, как проанализировали агентурные данные, стоимость охраны, уровень угрозы и ряд других факторов, пришли к выводу, что большинство членов правительства вовсе не нуждаются в круглосуточном дежурстве телохранителей на дому и во время их передвижения.

С выводами не согласились охранники агентства «Микуд», которые отвечают за безопасность  первых лиц Израиля. Они полагают, что главным мотивом пересмотра охраны членов правительства является экономический мотив – государство может существенно на этом сэкономить. Сегодня личная охрана министров обходится израильскому бюджету в 120 миллионов шекелей в год.

Информагентство утверждает, что в ближайшее время лишиться телохранителей могут те из министров, кто не имеет доступа к секретной информации. Под защитой личных охранников останутся также политики, в чей адрес поступают угрозы.

Информация от партнеров

Группа Компаний СпецПолимерСтрой поставляет на российский рынок акрилцементные, полиуретанцементные, водоразбавимые эпоксидные, акриловые полиуретановые другие покрытия на основе гибридных смол. Наши полимерные полы можно использовать на любом производстве, каждый подбор покрытия происходит индивидуально с учетом технических требований предприятия.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

I got off the bus at the bank.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2