Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2013: 29% посетителей интересуются новыми технологиями в области безопасности информации и связи

14.03.2013г.

ТБ Форум 2013: 29% посетителей интересуются новыми технологиями в области безопасности информации и связи
ТБ Форум 2013: 29% посетителей интересуются новыми технологиями в области безопасности информации и связи

12-15 февраля 2013 года в рамках XVIII Международного Форума «Технологии безопасности» работал павильон «Безопасность информации и связи» и проходили масштабные конференции заказчиков и регуляторов.

Павильон «Безопасность информации и связи» - традиционная и постоянно растущая часть экспозиции. Особенность данного сегмента выставки в том, что участие в нем принимают исключительно лицензированные компании, представляющие сертифицированные решения.

Оборудование, системы и решения в 2013 году представили: Check Point Software Technologies, Kraftway, Oracle, Аладдин Р.Д., Аналитприбор, Анкад, АРЛИ Спецтехника, Атлас, БИТК, Гамма, Гостехстрой, ЕВРААС, Инсайд РУС, Казанский электротехнический завод, КОБРА, Ковровский электромеханический завод, Конфидент, ЛогТек, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МФИ Софт, Научприбор, НПП Рубин, ОБЕРОН-АЛЬФА, OKБ САПР, Радио-сервис, Свемел, Сетевые технологии, СИСТЕМПРОМ, ТАИРИС, ТЕХНОСЕРВ, Трафика, УЦСБ, ФОРТ, ФСБ, ЦНИРИ им. академика А.И Берга, ЦСТБИ.

Павильон привлек крупнейших корпоративных и государственных заказчиков, отраслевых регуляторов, образовательные и научные учреждения, производителей, экспонентов и потребителей услуг безопасности. Главной целью которых на нынешнем форуме стало обсуждение следующих тем: информационная безопасность, защита связи, предотвращение утечек, обеспечение нормального функционирования информационной среды государства и частного бизнеса.

1hrulev Андрей Хрулев (Техносерв): «ТБ Форум - уникальная площадка, которая позволяет действительно пересечь специалистов в этой области с потенциальными заказчиками, с людьми, которые заинтересованы в появлении тех технологий, которые мы предлагаем. В этом смысле участие в ТБ-Форуме мы всегда рассматриваем как приоритетное направление как в маркетинговых мероприятиях, так и в работе с заказчиком».

Традиционно в рамках Форума проходит одно из самых масштабных событий отрасли – конференция "Передовые методы защиты конфиденциальной информации" (организатор: ФСТЭК России). Мероприятие провел заместитель начальника Управления ФСТЭК России В.С. Лютиков. С представителями ФСТЭК и ФСБ России, а также с руководителями ведущих компаний в области информационной безопасности в течение 4,5 часов дискутировали 219 человек.

2kuz Руководитель конференции, начальник Управления ФСТЭК России А.В. Куц, отметил, что на конференции удалось обсудить самые актуальные проблемы в области информационной безопасности: совершенствование нормативных правовых актов и методических документов по защите государственных информационных систем; вопросы обеспечения информационной безопасности при использовании программного обеспечения с открытым исходным кодом в органах государственной власти; страхование информационных рисков; проблемы безопасности современных волоконно-оптических сетей связи; угрозы безопасности информации в информационных системах, построенных с использованием технологии виртуализации; проблемные вопросы технической защиты информации в облачных системах.

«Отрадно, - сказал А.В. Куц, - что конференция "Передовые методы защиты конфиденциальной информации" растет: из года в год увеличивается число докладчиков и посетителей».

Мероприятие уже стало традиционным и в следующем году оно пройдет 11 февраля 2014 года с 13.00 до 18.00.

Неподдельный интерес вызвала также конференция «Мобильные технологии и мобильные устройства в системе обеспечения безопасности», организованная партнером Форума - ОАО «МТС» (ведущий -  руководитель проектов департамента информационной безопасности ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Г.Н. Бабакин), а также доклады компаний Газинформсервис, ЗащитаИнфоТранс, ООО «УЦСБ», Kraftway по тематике информационной безопасности, включенные в программу конференций «Терроризм и безопасность на транспорте» и «Безопасность объектов ТЭК».

Участники конференций и павильона «Безопасность информации и связи» отметили уникальный уровень комплексной услуги, предлагаемой компанией «Гротек» экспонентам, докладчикам, спонсорам и посетителям.

3konyavsk Светлана Конявская (ОКБ САПР): «В полную силу заработала прекрасная задумка «Гротека» с предварительной регистрацией на мероприятия на стендах, посетители массово приходили к назначенному времени на назначенную тему – и нам, и им это было очень удобно».

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность"
Марина Садекова
Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157
E-mail: sadekova@groteck.ru

Обратите внимание! При бронировании стенда на ТБ Форум 2014 до 1 мая включительно для вас действуют лучшие цены и предоставляются лучшие места.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He was on his toes and produced a very good impression on them.
That's amazing!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He said a stupid thing and tried to save face by saying he misunderstood me.
I love it!

15.07.2017

Took F lniz

If he gets out of hand again, call me right away.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2