Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2013: новейшие технологические способы обеспечения безопасности мегаполисов

21.03.2013г.

ТБ Форум 2013: новейшие технологические способы обеспечения безопасности мегаполисов
ТБ Форум 2013: новейшие технологические способы обеспечения безопасности мегаполисов

Проблемы и современные подходы к обеспечению безопасности мегаполисов, типовые проблемы при внедрении АПК "Безопасный город" на примере г. Самара, опыт Нидерландов и Швеции по межведомственному обмену информацией для управления чрезвычайной ситуацией, о требованиях по пожарной защите, системам оповещения и эвакуации высотных уникальных сооружений, об обеспечении безопасности пассажиров и другие актуальные темы были обсуждены на 3-х дневной международной конференции "Безопасность мегаполисов и крупных городов" в рамках XVIII Международного Форума "Технологии безопасности" 2013.
www.tbforum.ru

В конференции приняли участие 102 представителя регионов России и 53 представителя федеральных органов власти. На трех заседаниях они обсудили актуальные задачи обеспечения безопасности мегаполисов и крупных городов, познакомились с новейшими техническими решениями и поделились успешным опытом.

Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга:

"Насыщенная программа форума посвящена обсуждению волнующих всех нас современных и актуальных проблем. На международной конференции по проблемам обеспечения безопасности мегаполисов и крупных городов представлен мировой и российский опыт работы в этой сфере. В том числе опыт Санкт-Петербурга, где вопросы безопасности стоят на первом месте".

Форум привлек крупнейших корпоративных и государственных заказчиков, отраслевых регуляторов, производителей и потребителей услуг безопасности.

Впервые был организован совместный "круглый стол" Комитета СФ по обороне и безопасности и комиссии Московской городской Думы по безопасности - "Безопасность мегаполисов и крупных городов: правовые и технологические аспекты".

Инна Святенко, председатель Комиссии Московской Городской Думы по безопасности, руководитель круглого стола:

"Несмотря на свою занятость, очень многие крупные руководители в области безопасности прибыли на заседание круглого стола. Были представители МВД, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Целый ряд крупных организаций представили вопросы безопасности на круглом столе".

Участники конференций и выставки отметили высокий уровень организации Форума, и спектр услуг, предлагаемых компанией "Гротек" экспонентам, докладчикам, спонсорам и посетителям.

Владимир Куделькин, консорциум "Интегра-С":

«Аудитория на выставке была, что называется, "наша"- представители проектно-монтажных организаций, пользователи систем, наши партнеры. Были заключены соглашения, проведены интересные встречи, переговоры, найдены новые партнеры».

Все участники отметили актуальность и значимость тематики "Безопасность мегаполисов и крупных городов", поэтому, безусловно,  конференция будет только расти и станет неотъемлемой частью деловой программы ТБ Форума 2014.

ТБ Форум 2014 - это:

  • Еще более обширная и технологичная деловая программа.
  • В центре внимания - потребности и интересы покупателей.
  • Большая ориентация на принимающих решения заказчиков.
  • Лучший мировой опыт.

По вопросам участия:
Директор направления "Безопасность"
Марина Садекова
Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157
E-mail: sadekova@groteck.ru

Обратите внимание! При бронировании стенда на ТБ Форум 2014 до 1 мая включительно для вас действуют лучшие цены и предоставляются лучшие места.

Комментарии (5):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2