Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2014: уникальный формат демонстрации системных решений

11.04.2013г.

ТБ Форум 2014: уникальный формат демонстрации системных решений
ТБ Форум 2014: уникальный формат демонстрации системных решений

ТБ Форум занимает уникальную позицию среди других российских конгрессно-выставочных мероприятий. Ключевое отличие - акцент на системах и решениях. Системные решения демонстрируются на стендах, обсуждаются в рамках деловой программы с участием заказчиков, регуляторов, проектных и монтажных организаций, пропагандируются по всем медиа-каналам, которыми обладает компания «Гротек» и ее партнеры. Результатом является высокий должностной уровень аудитории.

38% посетителей форума - конечные заказчики.
61% посетителей форума - лица, принимающие решения о закупках.
24% компаний, представители которых участвовали в форуме, выделяют свыше 30 млн. рублей в год на закупки оборудования в области CCTV, СКУД, ОПС.

Экспоненты отмечают серьезное расширение базы важных деловых контактов, выражают удовлетворенность активностью и качеством аудитории.

Максим Дунов, Центр Безопасности РИМИ:

"Самое главное – это знакомство с новыми клиентами. И в этом году мы встретили целый ряд компаний, сотрудничество с которыми, как мы надеемся, позволит нам выйти на новый уровень".

Дарья Дмитричева, ВиКей Груп:

"За время выставки наш стенд посетило множество представителей как государственных, так и частных организаций. Благодаря этому, удалось получить новые интересные знакомства, которые в будущем, надеемся, приведут к взаимовыгодному сотрудничеству".

Конкретные проекты, обсуждение деталей сотрудничества - максимальная эффективность от работы выставки!

Руслан Кириллов, Эдванс Сетевое Видео:

"Мы можем отметить представительный состав посетителей. Много людей, которые приходят с конкретными задачами. Аудитория квалифицированная".

По итогам форума 2013 года компания Groteck провела масштабное исследование интересов экспонентов и анонсировала новые программы на 2014 год:

- Расширение целевых рынков. Помимо традиционных рынков транспорта, ТЭК, силовых ведомств, городских администраций, привлекаются заказчики из отраслей: крупные промышленные предприятия, организации оборонно-промышленного комплекса, телекоммуникационные компании, торговые сети, управляющие компании в сфере недвижимости.

- Увеличение числа специализированных зон экспозиции. Организовано три новых павильона: «Антитеррор», «Пожарная безопасность» и «Безопасность критически важных объектов».

- Дополнение деловой программы ТБ Форума 2014 конференциями для новых целевых и практическими мероприятиями для проектных и монтажных организаций.

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность",
Марина Садекова
Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157
E-mail: sadekova@groteck.ru

Обратите внимание! При бронировании стенда на ТБ Форум 2014 до 1 мая включительно для вас действуют лучшие цены и предоставляются лучшие места.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He works very hard at several places to bring home the bacon.
Stop bothering me!

15.07.2017

Took F lniz

Do you have a calculator on hand?

17.07.2017

Took F lniz

He’s back on his feet after a long period of debt and unemployment.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2