Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2013: лучшая площадка для демонстрации антитеррористических решений

04.04.2013г.

ТБ Форум 2013: лучшая площадка для демонстрации антитеррористических решений
ТБ Форум 2013: лучшая площадка для демонстрации антитеррористических решений

Сегодня проблема борьбы с мировым терроризмом стоит настолько остро, что данная тема не могла остаться без внимания: традиционно тематика «Антитеррор» находит свое отражение в экспозиции и деловой программе ТБ Форума.

Крупнейшие российские производители и поставщики антитеррористического оборудования представили свои решения на всех уровнях обеспечения безопасности граждан, бизнеса и государства: AB Precision (Poole) Ltd, ATAC - Anti Terror Academy, Implant Sciences Corporation, STT GROUP (ООО "ИКМЦ-1" и ЗАО "Группа Защиты-ЮТТА"), АРЛИ СПЕЦТЕХНИКА, ЕВРААС, Казанский электротехнический завод, КОБРА, Лаборатория ТСНК, ЛогТек, Научприбор, НЕЙТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ОКБ САПР, РУБИН, СИСТЕМПРОМ, СТРАТЭБ, ТАИРИС, ТАСК-Т, ЦСТБИ и др.

1lebedev Сергей Лебедев, Исполнительный секретарь СНГ:

"На ТБ Форуме с участием представителей государственной власти и общественных организаций, отечественных и зарубежных ученых и практиков предметно и откровенно обсуждаются актуальные и перспективные проблемы борьбы с терроризмом, координируются совместные действия по их разрешению, определяются пути дальнейшего углубления сотрудничества на этом важном направлении".

Впервые активное участие в организации и формировании деловой программе приняли представители Антитеррористического центра СНГ. Актуальные проблемы обеспечения транспортной безопасности мегаполисов, а также обеспечение безопасности наземной транспортной инфраструктуры были рассмотрены в рамках Международного симпозиума "Обеспечение транспортной безопасности" под председательством руководителя АТЦ СНГ, генерал-полковника А.П. Новикова.

Вопросы антитеррористической деятельности получили освещение также на конференциях "Терроризм и безопасность на транспорте", "Безопасность объектов ТЭК", "Безопасность  мегаполисов и крупных городов". http://smartevent.tbforum.ru/2013/program/

2novikov Андрей Новиков, руководитель Антитеррористического центра государств-участников СНГ, генерал-полковник полиции:

"Среди широкого круга специалистов Международный форум "Технологии безопасности" заслуженно снискал себе право называться одной из эффективных дискуссионных и экспозиционных площадок, которая позволяет не только устанавливать новые деловые контакты, но и получать актуальную информацию о новейших технологиях обеспечения национальной и общественной безопасности".

13 докладов по тематике представили в рамках симпозиума ведущие специалисты  Минтранса России, ШОС, ФСБ России, МВД России, КНБ Республики Казахстан, ОДКБ, МАК, АТЦ СНГ, IRU, а также ведущие эксперты.

Участники ТБ Форума 2013 отметили развитие выставки в данном направлении и активность аудитории на мероприятиях. В 2014 году тематика "Антитеррор" будет оформлена в отдельный раздел экспозиции, получит существенное развитие и более детальную проработку в рамках деловой программы. При поддержке АТЦ СНГ состоится симпозиум «Международное сотрудничество в обеспечении антитеррористической защиты объектов ТЭК и инфраструктур, транспортировки энергоресурсов».

ООО "ИКМЦ-1" и ЗАО "Группа Защиты-ЮТТА", Арли Спецтехника, Нелк, Дедал, Таирис, Элерон и многие другие уже подтвердили свое участие в ТБ Форуме 2014.

Приглашаем производителей принять участие в рамках специализированной экспозиции на ТБ Форуме 2014 и продемонстрировать:

- Специальные технические средства для работы с взрывными устройствами, исследования документов и предметов, поиска, защиты и охраны
- Рентгеновское оборудование и комплексы, металлодетекторы
- Обнаружители паров взрывчатых веществ, наркотических веществ, часовых механизмов
- Устройства локализации и защиты от взрывов
- Приборы радиационного (дозиметрического) контроля
- Детекторы СВЧ излучений, поля
- Тепловизионные системы контроля
- Видеоскопы, приборы ночного видения
- Досмотровые инструменты и приспособления

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

Обратите внимание! При бронировании стенда на ТБ Форум 2014 до 1 мая включительно для вас действуют лучшие цены и предоставляются лучшие места.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

When she knew him more, he grew on her.

15.07.2017

Took F lniz

It’ very important to do it right away.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2