Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Житель Тайваня с ампутированными конечностями работает школьным охранником

11.04.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: taipeitimes.com

Житель Тайваня с ампутированными конечностями работает школьным охранником
Житель Тайваня с ампутированными конечностями работает школьным охранником

Несмотря на отсутствие обеих рук и части левой ноги – следствие несчастного случая, произошедшего 16 лет назад, – школьный охранник в тайваньском уезде Таоюань прекрасно справляется со своей работой, чем заслужил уважение школьников.

В сентябре 1997 года Ся Янг задел высоковольтную линию электропередачи удлиненной антенной радиоприемника. «Доктора сообщили, что оба мои предплечья и часть ноги необходимо ампутировать», – вспоминает 44-летний охранник, добавив, что после того, как врачи вынесли свой вердикт, он подумал, что жизнь окончена. По его словам, если бы не поддержка брата и матери, он бы не нашел в себе мужества жить дальше.

Ранее он, зарабатывал на жизнь, продавая лотерейные билеты и используя навыки, полученные на компьютерных курсах, но в 2008 году Янг стал работать охранником в школе. Несмотря на относительно низкую заработную плату (20 000 тайваньских долларов в месяц), он говорит, что доволен тем, что сейчас может выполнять свои профессиональные обязанности: координировать движение транспорта, печатать, принимать звонки, проверять почту.

Учащиеся отмечают, что охранник сумел произвести на них хорошее впечатление, не позволяя хулиганам обижать других. По их словам, Янг однажды остановил машину, водитель которой не заметил, что школьники собирались переходить улицу, после чего он получил прозвище «героя с двумя крюками».

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

From now on, I forbid you to go there.
Disgust

15.07.2017

Took F lniz

In other words, you refused to do it for her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2