Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум-2014: вектор роста

16.04.2013г.

ТБ Форум-2014: вектор роста
ТБ Форум-2014: вектор роста

Международный форум «Технологии безопасности» в 2013 году завершил трехлетний переходный период из английской в российскую юрисдикцию. Пора резюмировать достижения и определять перспективы развития мероприятия.
www.tbforum.ru

Андрей Мирошкин, генеральный директор компании Groteck Business Media:

"За эти годы нам удалось:

  • Привлечь к работе на Форуме крупнейших корпоративных и государственных заказчиков высокого уровня;
  • Значительно усилить деловую программу, превратив Форум в крупнейший в России, СНГ и Восточной Европе конгресс по всему спектру вопросов обеспечения безопасности;
  • Укрепить отношения с основными федеральными органами государственной власти и профессиональными объединениями, поддерживающими работу Форума, придав работе Оргкомитета новый импульс;
  • Предложить экспонентам и спонсорам Форума качественно новую выставочную услугу, направленную на генерацию продуктивных коммерческих контактов".

ТБ Форум’2014 фокусируется на системных решениях для государственных и корпоративных заказчиков. Это значит, что ТБ Форум занимает уникальное место среди всех российских выставок, следуя основному мировому тренду спроса: покупать комплексное решение, а не отдельное оборудование или подсистемы обеспечения безопасности.

Системные решения демонстрируются на стендах, обсуждаются в рамках деловой программы с участием заказчиков, регуляторов, проектных и монтажных организаций, пропагандируются по всем медиа-каналам, которыми обладает компания «Гротек» и ее партнеры.

ТБ Форум’2014 значительно расширяет спектр целевых рынков, с которых привлекаются посетители для работы с экспонентами. Помимо традиционных рынков транспорта, ТЭК, силовых ведомств, городских администраций в этом году сформированы специальные программы для таких отраслей, как:

  • Крупные промышленные предприятия;
  • Предприятия оборонно-промышленного комплекса;
  • Телекоммуникационные компании;
  • Торговые сети;
  • Управляющие компании в сфере недвижимости.

Экспозиция ТБ Форума’2014 растет за счет трех новых специализированных разделов: «Антитеррор», «Пожарная безопасность» и «Безопасность критически важных объектов», которым Оргкомитет Форума уделяет приоритетное внимание.

Деловая программа ТБ Форума‘2014 становится более фокусированной. В ней появляются отдельные направления для крупных заказчиков, коммерческих заказчиков, проектных и монтажных организаций. В частности, проектно-монтажный «трек» ориентируется на практикумы организаций, участвующих в реализации проектов для государственных, муниципальных и корпоративных заказчиков, обучающие мероприятия и технологические семинары. Программу таких семинаров мы будем формировать вместе с экспонентами, стремясь охватить весь спектр мировых инноваций в области видео, доступа, сетей связи, хранения данных, защиты информации, периметровых, досмотровых и антитеррористических систем.

Участники мероприятий, проводимых компанией «Гротек», будут продолжать получать списки заинтересованных покупателей и партнеров с контактами. Хочу напомнить, что мы начали это делать 5 лет назад. И до сих пор никто из выставочных операторов не смог предоставить своим клиентам такую услугу.

По вопросам участия:
Директор направления "Безопасность"
Марина Садекова
Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157
E-mail: sadekova@groteck.ru

Обратите внимание! При бронировании стенда на ТБ Форум 2014 до 1 мая включительно для вас действуют лучшие цены и предоставляются лучшие места.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.
Approval, praise, admiration.

19.05.2017

Ilza lniz

Annabel Lee? Yeah, it rings a bell, but I can’t place it right now.
http://cs16max.clan.su/index/8-32500
http://bbs.hear.99.com/showthread.php?t=466345
http://www.cnruidi.com/home.php?mod=space&uid=23251

He can hold his own in any situation. We need men who can hold their own.
http://osp-cs.3dn.ru/index/8-11587
http://stroy-udacha.my1.ru/index/8-1607

Don't give up. Hang in there.
<a href=http://www.psi77.ru/index/8-16864>http://www.psi77.ru/index/8-16864</a>;

16.07.2017

Took F lniz

I did my best to help him in his work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2