Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Тамбове создано движение «Брат за сестру»: девушки довольны

25.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: blogspot.com

Достаточно сделать один звонок, и у девушки появится личный охранник
Достаточно сделать один звонок, и у девушки появится личный охранник

В Тамбове теперь девушкам можно не беспокоиться о собственной безопасности, возвращаясь домой  поздно вечером или ночью. Достаточно сделать один звонок, и у девушки появится личный охранник, а то и сразу несколько.

«Брат за сестру» - добровольное движение, которое пока не получило широкого распространения в российских городах. Но, по всей видимости, всё идет к этому.

Своей основной задачей движение считает  обеспечение безопасности тех, кто в ней нуждается.  Чтобы рядом с вами «образовался» крепкий молодой человек и проводил вас до дома, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить.

По словам координатора  «Брат за сестру» в Тамбове Павла Хомутова, движение не имеет религиозной и политической направленности. Оно создано  в связи «с актуальностью данной проблемы в обществе». Задачи группы – встретить, проводить в позднее время, помочь в решении проблем.

Крепкое мужское плечо ребята готовы подставить всегда, пишет «КП». Как правило, «телохранитель» встречается с заказчиком в заранее оговоренном месте, после чего охранник провожает его (её)  до подъезда и прощается. На чай ребята не заходят и денег не берут, даже если предлагают. Таковы правила движения.

Кстати, Тамбов стал не первым городом, где движение «Брат за сестру» получило развитие. В Челябинске и еще ряде других городов у него немало поклонников и помощников. Более того, в особых случаях, когда, к примеру, клиент просит ежедневно отводить детей в детский сад или школу, добровольные охранники делают это за определенную плату.

Информация от партнеров

Душа может заболеть примерно так же, как болеет тело. Психологические проблемы невозможно решить обычными способами. В таких случаях консультация психотерапевта психологического центра «Квартет» станет тем лекарством, которое приведет Ваше душевное состояние в гармонию с окружающим миром.

Комментарии (7):

28.04.2017

Nat .lniz

In the long run, it’ll be better to buy it.

Igor followed in his father’s footsteps, he became a doctor, too.

29.05.2017

Rrepair lniz

He killed her in cold blood.

17.06.2017

Mossi N lniz

He is in charge of marketing.

18.06.2017

Mossi N lniz

Get in touch with Mr. Smith for help.

15.07.2017

Took F lniz

I decided to do it on the spot.

15.07.2017

Took F lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2