Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Стюардессам выдадут наручники и электрошокеры

27.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: realitatea.ro

Охранники и проводники авиакомпаний пройдут специальную подготовку
Охранники и проводники авиакомпаний пройдут специальную подготовку

Министерство экономического развития обнародовало поправки в Воздушный кодекс, подготовленные Министерством транспорта. Если они будут одобрены парламентом и президентом, то экипажи самолетов получат право применять меры физического и иного воздействия в отношении  неадекватных пассажиров. И для этого воздушному судну не потребуется экстренная посадка.

В поправках говорится, что если дебошир затеет потасовку с другими пассажирами, попытается выяснить отношения с представителем службы безопасности авиакомпании или экипажа, попытается ворваться в кабину пилотов или намеренно повреждает оборудование, - он будет усмирен охранниками или бортпроводниками, прошедшими специальную подготовку.

Сотрудникам авиакомпаний также разрешат применять к дебоширам спецсредства – электрошокеры,  наручники и «любые приемлемые подручные средства».

Помимо этого, авиаперевозчикам разрешать объявлять некоторые рейсы безалкогольными. Это, в первую очередь, относится к так называемым «рейсам с повышенной опасностью недисциплинированного поведения пассажиров».  К ним относится перевозка, скажем, футбольных болельщиков.

Информация от партнеров

Сегодня смотреть различные турецкие сериалы становится модно. Многие уже побывали в замечательной стране, в которой они сняты. Некоторые даже увлекаются турецким языком, совершенствуя его путем просмотра фильмов. Мы предлагаем вам турецкие сериалы на русском языке: яркие, самобытные, иногда со сложным сюжетом, другой раз похожие на восточную сказку.

Комментарии (6):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She likes to live and work on her own.

I meet them now and again at the bank.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I had no choice, I had my back to the wall.
How dare you!

18.06.2017

Mossi N lniz

I didn’t do it on purpose, it just happened so.

16.07.2017

Took F lniz

We can make room for one more dog.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2