Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В лондонской частной тюрьме усилили режим содержания из-за неопытности охранников

19.05.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: flickr.com

В тюрьме Thameside ввели строгий режим в связи с частыми насильственными инцидентами
В тюрьме Thameside ввели строгий режим в связи с частыми насильственными инцидентами

Из-за того, что охранники оказались неспособными справиться с проявлениям насилия со стороны тюремных группировок, администрация новейшей тюрьмы на британских островах была вынуждена ввести один из самых строгих режимов, который когда-либо наблюдали инспекторы пенитенциарных заведений.

По словам главы инспекторской службы Ника Хардвика, представители компании Serco, управляющей лондонской тюрьмой Thameside, решили держать осужденных в условиях строгой изоляции в ответ на участившиеся случаи нападений.

Инспекторы утверждают, что больше половины узников в течение 23-х часов находятся запертыми в своих камерах. «Этот тюремный режим предусматривает существенное количество ограничений и, в частности, осужденные могут находиться вне камеры в течение очень недолгого времени», – поясняет Хардвик.

Сооруженная рядом с тюрьмой Белмарш в юго-восточной части Лондона, Thameside (вместимостью до 900 человек) начала свою работу в марте прошлого года. В отчете за первые девять месяцев инспектирования, отмечается, что частота нападений была слишком высокой: охранный персонал оказался недостаточно опытным, чтобы защитить содержащихся в тюремных стенах людей от насилия со стороны других, и прочих правонарушений.

«Осенью управляющие тюрьмы пошли на необычный шаг, ужесточив режим содержания, однако должная оценка того, насколько эта стратегия окажется успешной, проведена не была», – говорится в отчете.

Майкл Спёр, главный человек британской пенитенциарной системы, сказал, что Thameside все еще находится на раннем этапе своего развития, а персонал и руководство тюрьмы ведут напряженную работу, пытаясь решить сложности, с которыми сопряжено управление новым тюремным учреждением.

Комментарии (3):

17.07.2017

Took F lniz

Can you drop me off at the bank?

15.09.2018

DonaldMah


http://super-cleaner.bigshop.ru
Электровеник Swivel Sweeper G6 ( Свивел Свипер Джи6 ) - это последняя модель электровеника, он создан для быстрой и эффективной уборки полов и ковровых покрытий.
Купить электровеник Swivel Sweeper G6. – отличное решение, если у Вас аллергия на пыль, ведь он не поднимает клубы грязи, в отличие от обычного веника.
Новый Свивел Свипер настолько прост в использовании, что с ним запросто справится даже ребенок.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2