Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ГПБ «АРЕС» предложила своим клиентам беспроводную охранную систему ELDES-EPIR

24.05.2013г.

ГПБ «АРЕС» предложила своим клиентам беспроводную охранную систему ELDES-EPIR
ГПБ «АРЕС» предложила своим клиентам беспроводную охранную систему ELDES-EPIR

Начинается дачный сезон, а вместе с ним – сезон квартирных краж. Анализ официальной статистики МВД показывает, что количество краж, связанных с проникновением в жилище или иное частное помещение, совершенных за три летних месяца, в процентном соотношении увеличилось на 10% по сравнению с пятью месяцами с января по май. Для полиции наиболее интересны проценты раскрываемости и поимки преступников, но для простых граждан из этого нужно вынести главную мысль: лето – потенциально опасный для квартир и частных домов сезон, а потому необходимо предпринять меры  для того, чтобы максимально обеспечить их безопасность.

Среди самых популярных способов защиты лидирует установка сигнализации, множества датчиков, видеонаблюдения. Все эти варианты в совокупности дают гарантию того, что если преступник и проникнет в помещение, то тут же (при выборе проверенного поставщика охранных услуг) будет взят на месте преступления группой быстрого реагирования. Есть только один главный, и для многих определяющий, минус – стоимость оборудования и его установки. Далеко не все могут позволить себе установить современные IР-камеры и датчики. Далеко не все могут позволить себе платить высокую абонентскую плату.

Группа предприятий безопасности «АРЕС» нашла выход из сложившейся ситуации – беспроводная охранная система GSM в инфракрасном датчике! Стоимость всего оборудования и монтажа – от 6 тысяч рублей, абонентская плата – от 8 рублей в день.

Система ELDES-EPIR состоит из инфракрасного датчика движения со встроенным модулем GSM, снабжённого сим-картой. Среди дополнительных приборов – клавиатура управления, пульт управления, магнитный контакт, тревожная кнопка, пожарный датчик, сирена, блок расширения. При фиксации движения на контрольной территории моментально срабатывает сигнал «тревога», о чём с помощью сим-карты моментально поступят два сообщения – на мобильный телефон хозяина и в охранную службу. В любой момент можно позвонить на сим-карту и прослушать происходящее в квартире.



Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

By the way, Ann is coming back today.
You did a great job!

17.06.2017

Mossi N lniz

Do he and his wife go out often?

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s cautious and always on guard.

15.07.2017

Took F lniz

I have to check what the kids are up to.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2