Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники «АРЕС» задержали в Петербурге грабителя ювелирных магазинов

22.05.2013г. Текст: Александр Захариков

Охранники «АРЕС» задержали в Петербурге грабителя ювелирных магазинов
Охранники «АРЕС» задержали в Петербурге грабителя ювелирных магазинов

Благодаря слаженной работе оперативных дежурных, группы быстрого реагирования и охраны на местах ГПБ «АРЕС», удалось задержать грабителя ювелирных магазинов.

Первый случай ограбления одного из ювелирных магазинов, расположенных в Центральном районе Санкт-Петербурга, произошел в минувший понедельник.  Некий мужчина попросил у продавца померить дорогостоящее украшение. Как только оно оказалось в его руках, грабитель выбежал из салона и скрылся в неизвестном направлении.

По сигналу «тревога» в  магазин немедленно прибыла группа быстрого реагирования ГПБ «АРЕС», однако найти злоумышленника не удалось. Было принято решение составить на  мужчину ориентировку и направить её на все охраняемые объекты ювелирных сетей города в расчете на то, что грабитель вновь даст о себе знать.

Так и случилось. На другой день поступил тревожный вызов из другого ювелирного магазина, входящего в ту же сеть, но находящегося в другом районе города. «По всей видимости, злоумышленник решил, что ему всегда будет удаваться уходить с места преступления безнаказанным», - прокомментировал инцидент  Ohrana.RU менеджер ГПБ «АРЕС» Василий Александров. - Благодаря слаженной работе оперативных дежурных, группы быстрого реагирования и охраны на местах, преступник был задержан и передан сотрудникам 51 отдела полиции».

Стоит отметить, что это не первый случай, когда сотрудникам «АРЕС» удается задерживать преступников по ориентировке. В истории компании есть также случай задержания вора в южном федеральном округе, находящегося в федеральном розыске за убийство, совершённое на Урале.



Информация от партнеров

ScanDay.ru - скандальные новости рунета, ежедневная пресса. Новости политики, спорта, культуры и шоу-бизнеса. Фото- и видеорепортажи. Всё самое интересное , обсуждаемое, актуальное. Стань первым, кто узнает самые главные новости в твоем городе!

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Don’t criticize him so hard, make (an) allowance for his inexperience.
Surprise.

18.06.2017

Mossi N lniz

I did my best to help him in his work.

15.07.2017

Took F lniz

Don’t put it off till tomorrow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2