Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Тендер на обеспечение безопасности Олимпийских игр в Сочи выиграла эстонская охранная компания

28.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: news.vblage.ru

Безопасность лондонской Олимпиады обеспечивали армия и полиция
Безопасность лондонской Олимпиады обеспечивали армия и полиция

На эстонскую охранную компанию AN-Security ляжет главная нагрузка по обеспечению безопасности на зимних Олимпийских и паралимпийских играх в Сочи.

Портал  rus.delfi.ee со ссылкой на Eesti Päevaleht сообщает, что  AN-Security выиграла конкурс на оказание охранных услуг, что, по мнению экспертов, автоматически сделало охранную компанию из Эстонии крупнейшим игроком на российском рынке негосударственной сферы безопасности.

Эстонская компания намерена привлечь для охраны Олимпиады и паралимпиады порядка трех тысяч своих сотрудников. Впрочем, поработать в Сочи доведется каждому из пяти с половиной тысяч штатных охранников компании. Но и этого будет недостаточно. По словам Марка Лутса, одного из владельцев  AN-Security,  «придется еще нанять дополнительную рабочую силу», поскольку на Кавказе неспокойная обстановка, а к организации Олимпиады предъявляются особо жесткие требования. Это также объясняет то обстоятельство, что каждый охранник, задействованный в обеспечении безопасности спортивного мероприятия, будет проверен федеральными спецслужбами. 

Компания AN-Security принадлежит в равных долях Марку Лутсу и Евгению Климову, бывшим бизнес-партнерам Урмаса Сыырумаа.



Информация от партнеров

Plus-Music - музыка онлайн доступна для каждого посетителя без регистрации. Здесь вы можете слушать онлайн скрилекс или скачать ее без регистрации. Достаточно просто нажать плей или на соответствующую кнопочку для ее загрузки на компьютер. Plus-Music - лучшая поисковая система музыки онлайн.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2