Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранное предприятие - делаем правильный выбор!

25.02.2013г.

Охранное предприятие - делаем правильный выбор!
Охранное предприятие - делаем правильный выбор!

ЧОП в Екатеринбурге функционируют отлажено, профессионально и максимально качественно, но, к большому сожалению, об их существовании вспоминают только после того, как происходит какое-то происшествие: хулиганские действия, хищение и т.д. Как из многочисленных предложений выбрать охранную компанию, которая предоставит услуги качественно и на высоком профессиональном уровне? Как не ошибиться?

Большинство фирм, которые работают сегодня на рынке охранных услуг, не могут обеспечить полноценную охрану. В их штате работают неквалифицированные сотрудники, а управление находится в руках некомпетентных людей, которые не имеют опыта работы в сфере организации физической охраны. Главная цель таких учреждений – получение максимально возможной прибыли, при этом качество предоставляемых услуг уходит далеко на второй план.

Особое внимание при выборе ЧОП в Екатеринбурге либо в любом другом городе следует обращать на количество обслуживаемых данным охранным предприятием объектов. От их статуса зависит многое. Несомненно, здесь могут быть варианты. Компания может охранять десяток объектов, а может и один, но большой. Очень важно послушать об охранной компании отзывы клиентов, которые уже воспользовались ее услугами. Если клиентов, которые обслуживала фирма, вам не называют, тогда стоит задуматься.

Также очень важно учитывать стоимость предоставляемых охранных услуг. Она не должна быть чересчур низкой, поскольку в этом случае все, что хорошо, стоит дорого. Сегодня существуют разные расценки на охранные услуги, необходимо отдавать предпочтение тем частным охранным агентствам, стоимость услуг которых колеблется в средних пределах.

Расценки зависят от сложности услуг работ, которые должны выполнить сотрудники ЧОП, квалификационного уровня охранников, расходов на приобретение оружия, спецтехники и экипировки. Не стоит экономить на охранных услугах - экономия в таком случае неуместна.

Выбирая охранное предприятие, следует познакомиться с его руководством – личным послужным списком. Данный момент не будет лишним, поскольку организовать работу частного охранного предприятия на должном уровне могут только те люди, которые отлично разбираются в вопросе обеспечения охраны. Желательно, чтобы у руководителя был опыт работы в аналогичной сфере и соответствующих структурах на руководящей должности.

Обратить внимание также стоит и на обмундирование сотрудников частного охранного предприятия, дополнительные услуги, оборудование, служебный транспорт и представительство в интернете.

Статья подготовлена http://www.keeperekb.ru/

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

She always goes with the flow.
An investment banking firm focused on providing strategic advice and transaction services to owners of middle-market companies.

17.06.2017

Mossi N lniz

If I were you, I would go for it.

17.07.2017

Took F lniz

I can’t get over how rude he was to me. She got over her illness quite quickly.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2