Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Столичные ЧОПы усиливают меры безопасности охраняемых объектов на Новом Арбате

10.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: rbcdaily.ru

Столичные ЧОПы усиливают меры безопасности охраняемых объектов

В Москве владельцы и руководители ряда предприятий общепита и  магазинов на Новом Арбате предпринимают дополнительные меры по усилению охраны. Поводом для повышенных мер безопасности стал митинг и шествие оппозиции, запланированные на сегодня, 10 марта.

По предварительным данным, участие в акции примут порядка 50 тысяч человек. Никто из хозяев заведений, расположенных на Новом Арбате, где и должен состояться митинг, ничего хорошего от мероприятия не ждет. По сообщению РИА «Новости,  Людмила Сергазина, директор гастронома «Новоарбатский», намерена привлечь к охране магазина дополнительных сотрудников. Ольга Захаренко, директор кафе «Шоколадница» на Новом Арбате, вовсе говорит о закрытии предприятия на время митинга.

Практически никого из владельцев новоарбатских заведений акция оппозиции не радует, поскольку все предприятия понесут убытки из-за оттока клиентов. И еще не  известно, чем все дело кончится. Вполне возможно, повторится ситуация аналогичная той, что случилась в минувший понедельник на Пушкинской площади. Тогда акция протеста переросла в несанкционированный митинг и шествие по Тверской улице. Столичному главку МВД пришлось применить силу и  задержать примерно 250 человек, не подчинившихся требованиям полиции.

Как бы то ни было, московские ЧОПы, под охраной которых находятся заведения на Новом Арбате, приведены в состояние повышенной готовности.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

Laura has it in her to be a good doctor.

By the way, Ann is coming back today.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He usually gets to the bottom of things.
No kidding? Are you serious?

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s cautious and always on the alert.

17.07.2017

Took F lniz

My friends and I get together often.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2