Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Парламентские выборы в Абхазии прошли под усиленной охраной милиции

11.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: yandex.ru

Парламентские выборы в Абхазии прошли под усиленной охраной милиции

Вчера в Абхазии прошли выборы депутатов Народного собрания нового созыва. МВД республики было вынуждено усилить охрану избирательных участков в Галльском районе, граничащим с Грузией.

Как сообщил Отар Хеция, министр внутренних дел Абхазии, в связи с парламентскими выборами личный состав МВД был переведен на усиленный режим несения службы. Накануне выборов все помещения для голосования были обследованы сотрудниками милиции и взяты под  круглосуточную охрану. Особое внимание стражи порядка уделили охране общественного порядка и безопасности на избирательных участках Ткурачальского и Галльского районов республики.

Власти Абхазии ожидали провокационных действий с грузинской стороны, однако этого не случилось. Особых происшествий во время выборов зафиксировано не было.

Напомним, что 8 августа 2008 года грузинские войска атаковали Южную Осетию. Российские войска в течение пяти дней боевых действий освободила республику от грузинских военных. Многие жители Южной Осетии впоследствии приняли гражданство РФ.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

My dream came true when I met Pat.

17.06.2017

Mossi N lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

27.06.2017

CharlesbaR

16.07.2017

Took F lniz

Please remember me to your family.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2