Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Михаил Саакашвили: Упаси меня бог от такой охраны

03.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: theepochtimes.com

Михаил Саакашвили считает, что к нему пытаются приставить наблюдателя
Михаил Саакашвили считает, что к нему пытаются приставить наблюдателя

Михаила Саакашвили, президента Грузии, возмутило большое количество сотрудников Специальной службы государственной охраны, прибывшей встречать его в аэропорту Тбилиси. Грузинский лидер в очередной раз подтвердил журналистам, что от услуг государственной охраны он отказался, «а от врагов он может защитить себя сам».

Мобилизацию службы охраны в тбилисском аэропорту, куда Саакашвили прибыл из Баку, президент Грузии назвал «цирком», устроенным новым  правительством во главе с премьер-министром. «Упаси меня бог от такой охраны, - заметил глава государства. – Это ведь что угодно, только не охрана».

Саакашвили считает, что к нему пытаются приставить наблюдателя, который бы  регулярно на него «стучал». Президент призвал правительство не ставить себя в смешное положение, передает REGNUM.

Территорию аэропорта Михаил Саакашвили покинул на личном электромобиле. Однако на протяжении всего пути его сопровождала служба охраны.

Напомним, президент Грузии отказался от услуг Специальной службы государственной охраны. Поводом для этого якобы послужило увольнение премьер-министром начальника охраны президента Темура Джанашия.

Информация от партнеров

Организация свадеб, деловых встреч, конференций или семейных торжеств - от одной этой мысли обычно бросает в дрожь, так как сразу перед глазами возникает список того, что нужно сделать. Менеджеры «Спортинг клуба Москва» всегда готовы принять на себя эти приятные заботы.

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

I’m not sure what it is, but I smell a rat.

Instead of working hard, he spends time building castles in the air.

29.05.2017

Rrepair lniz

As far as I am concerned, both the book and the movie are good.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2