Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Михаил Саакашвили отказался от государственной охраны

27.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: evz.ro

Михаил Саакашвили отказался от государственной охраны
Михаил Саакашвили отказался от государственной охраны

Президент Грузии Михаил Саакашвили  принял решение полностью отказаться от услуг Специальной службы государственной охраны. Поводом к этому послужило увольнение Темура Джанашия, который до вчерашнего дня возглавлял эту спецслужбу.

Джанашия своим решением уволил премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, передает «Грузия Online».  Тем же указом на должность главы Специальной службу государственной охраны, сотрудники которой отвечают за безопасность первых лиц государства, назначен Анзор Чубинидзе – начальник охраны Иванишвили.

Пресс-секретарь грузинского президента Манана Манджгаладзе уже заявила, что кадровые перестановки и решение главы государства отказаться от личной охраны никак не отразится на графике его работы – он продолжит поездки по стране и встречи с населением.

По словам той Манджгаладзе, правительство предложило Саакашвили усилить его личную охрану, но взамен поставило условие внести изменения в Конституцию страны. Однако президент не счел необходимым это сделать, поскольку «изменения в Конституцию не должны быть связаны с его личным вопросом».

В первых числах февраля сообщалось, что Специальная служба государственной охраны была выведена из подчинения президента Грузии и переведена в подчинение правительства. Парламент страны принял об этом соответствующие поправки. Также сообщалось, что для охраны Саакашвили будет создана специальная служба.

Информация от партнеров

Сферу грузоперевозок в Украине представляет немало компаний с разными ценовыми предложениями по каждому отдельному виду услуг. Благодаря порталу G-TIR.com перевозка грузов по Украине и за ее пределами приобретает новую форму. Теперь не нужно обращаться в специализированную логистическую фирму для поиска транспорта или груза и платить за ее услуги немалые деньги. Станьте сами логистом с нашей помощью!

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She was beside herself with worry / with grief.
That's incredible!

18.06.2017

Mossi N lniz

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

15.07.2017

Took F lniz

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2