Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Михаил Саакашвили готов отказаться от охраны, чтобы бывать «в народе»

20.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: buro247.ru

Михаил Саакашвили готов отказаться от охраны, чтобы бывать «в народе»
Михаил Саакашвили готов отказаться от охраны, чтобы бывать «в народе»

Охране президента Грузии Михаила Саакашвили пришлось изрядно потрудиться, чтобы отбить его  от разгневанной толпы.

Инцидент с президентом Грузии произошел вчера в Кутаиси. Президентская оппозиция заблокировала  офис партии «Единое национальное движение», куда прибыл Саакашвили, и в  течение некоторого времени не позволяла ему выйти из здания.

Как сообщает агентство «Тренд», Саакашвили спасла охрана. Телохранителям удалось спрятать главу государства в машине. Однако толпа закидала кортеж камнями, выкрикивая при этом нелицеприятные слова в его адрес. А вот соратнику президента, депутату Акакию Минашвили, «повезло» меньше. В сообщениях грузинских СМИ говорится, что ему «нанесено физическое оскорбление».

Сегодня президент Грузии прокомментировал событие, заявив, что он не нуждается «ни в охране, ни в бронированных машинах, ни в вертолете. Могут забрать всё, я буду ходить пешком». По его словам, президенту страны ни что не может помешать бывать « в народе».

Вместе с тем, новый премьер Грузии Бидзина Иванишвили призвал правоохранительные органы страны «своевременно расследовать инцидент».

Информация от партнеров

Впереди Новый год и каждый хочет встретить его во всеоружии: блеснуть своей красотой, зарядом бодрости и прекрасного настроения. Салоны красоты http://royalbeauty.ru/katalog/salony-krasoty Москвы предоставляет всем возможность чудесных изменений, ведь готовится к такому торжеству необходимо заранее.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2