Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Украине в боевую готовность приведены антитеррористические подразделения, а Минобороны усиливает охрану военных объектов

28.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.com

В боевую готовность приведен личный состав антитеррористических подразделений
В боевую готовность приведен личный состав антитеррористических подразделений

Министерство обороны Украины приняло решение об усилении охраны военных объектов  в связи с последними взрывами в Днепропетровске.

Временно исполняющий обязанности министра обороны Дмитрий Пляцук отдал распоряжение об ужесточении режима охраны. Во всех предприятиях, учреждениях, военных частях, организациях, относящихся к военному ведомству,  усилен пропускной режим, дополнительно принимаются меры по обеспечению сохранности взрывоопасных веществ, оружия и боеприпасов. В боевую готовность приведен личный состав подразделений, в задачу которых входит борьба с терроризмом.

Командованием 6-го армейского корпуса сухопутных войск Вооруженных сил Украины создана специальная группа быстрого реагирования, готовая по первому сообщению прибыть на место обнаружения взрывного устройства и приступить к его разминированию. Помимо этого командование наладило взаимодействие со спецслужбами Украины, МЧС и МВД.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2