Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник «Каравана», раненный Ярославом Мазурком, уволен с работы

05.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: golos.ua

Бывший сотрудник ЧОП Ярослав Мазурок расстрелял охранников торгового комплекса «Караван» в Киеве
Бывший сотрудник ЧОП Ярослав Мазурок расстрелял охранников торгового комплекса «Караван» в Киеве

Павел Феденков, единственный выживший в кровавой бойне в киевском торговом комплексе «Караван», устроенной Ярославом Мазурком, уволен с работы. Врачи так же отказали ему в инвалидности, несмотря на то, что у него пробито легкое, и он пользуется ингалятором.

После того, как Феденков был  выписан из больницы, он еще восемь месяцев находился под наблюдением врачей, которые зафиксировали у него легочную недостаточность второй степени. С таким заболеванием, пишет The Epoch Times,  полагается II группа инвалидности. Между тем, экспертиза, состоявшаяся на днях, в ней охраннику отказала. «Павел дышит плохо, задыхается, начались проблемы с сердцем. Поднять двумя руками может не более пяти килограммов», — цитирует издание Ирину Феденкову, супругу Павла.

Часть компенсации за полученное на службе ранение владельцы «Каравана» Феденкову выплатили, но при этом попросили «добровольно-принудительно уйти с работы».  «Найти работу с таким ранением будет практически невозможно», - считает Ирина.

Напомним, 26 сентября прошлого года бывший сотрудник ЧОП Ярослав Мазурок расстрелял охранников торгового комплекса «Караван» в Киеве, заподозривших его в мелкой краже. Трое сотрудников службы безопасности были убиты на месте, Феденков получил тяжелое ранение. Правоохранительные органы Украины искали Мазурка больше месяца. Его тело было обнаружено в лесополосе, недалеко от дома, где он проживал. Согласно официальной версии властей, он застрелился.



Информация от партнеров

Компания addu.ru предоставляет профессиональные услуги в сфере веб-технологий. Основной деятельностью нашей компании является создание сайтов, поддержка сайтов, включая информационную и техническую поддержку сайтов, их обслуживание и продвижение в сети Интернет. Мы стараемся добиваться максимальных результатов по окупаемости инвестиций и возврату капиталовложений наших клиентов.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2