Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Украине разрешат массовую продажу травматического оружия

17.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: googleusercontent.com

В Украине разрешат массовую продажу травматического оружия
В Украине разрешат массовую продажу травматического оружия

Правительство Украины поддержало проект закона о массовой продаже травматического оружия.

Кабинет министров страны в целом поддержал законопроект, сообщает «Коммерсант-Украина», но отправил документ на очередную доработку в МВД. Когда же он поступит на рассмотрение в парламент, не уточняется.

По данным издания, за основу нового проекта о травматическом оружии был взят законопроект, над которым депутаты Верховной Рады работали еще в 2008 году. Он был даже принят в первом чтении, но затем отправлен на доработку в министерство внутренних дел.

Согласно новому варианту законопроекта, предлагается разрешить продажу травматических пистолетов лицам, достигшим 18 лет. Но при наличии разрешения службы МВД. Милиция может отказать в его выдаче, если у гражданина, претендующего на оружие, есть судимость или отсутствует регистрация по месту жительства. Кроме того, потребуется свидетельство о сдаче экзамена на знание материальной части оружия, правил обращения с ним и медицинская справка.

Издание отмечает, что в настоящее время в Украине  имеют право на приобретение травматического оружия только журналисты, сотрудники милиции и депутаты.

Украинские силовики, мягко говоря, не в восторге от инициативы народных избранников разрешить массовую продажу травмата. Они предлагают хотя бы повысить возрастную планку с 18 до 21-23 лет.

Комментарии (4):

18.06.2017

Mossi N lniz

He knows math, and physics as well.

13.01.2019

DavidVog

https://u.to/k4IzFA Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard
Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard для защиты ходовой автомобиля. Увеличивают клиренс, спасают подвеску и амортизаторы в экстремальных условиях российских дорог.

16.01.2019

Arthurfub

https://clck.ru/EtfqU - хоккейные майки нхл


Интернет магазин уникальных футболок. Мы предлагаем Вам только качественные и уникальные товары. На Ваш выбор толстовки, футболки, головные уборы, чехлы, посуда, аксессуары и вещи для интерьера.
Вы с легкостью сможете подобрать рисунок, который Вам нравится или же сделать свой уникальный с помощью конструктора.
Приобретя товр Вы можете воспользоваться услугами доставки на очень выгодных условиях.

Заходи и заказывай:
http://supermayki-ok.ru - Аксессуары

20.01.2019

DavidVog

Snorest - антихрап с фильтром для воздуха
https://u.to/rHszFA
Snorest - клипса от храпа
Инновационное приспособление, которое стимулирует рефлексогенные точки в области носовой перегородки, расширяет дыхательные пути и повышает концентрацию кислорода в крови. Тем самым - избавляет от храпа и делает ваш сон глубоким и здоровым!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2