Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Украине национальный чемпионат определит лучших телохранителей

16.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: tsn.ua

В Одессе пройдет открытый Чемпионат Украины по многоборью телохранителей
В Одессе пройдет открытый Чемпионат Украины по многоборью телохранителей

В Одессе пройдет открытый Чемпионат Украины по многоборью телохранителей.

Торжественная церемония открытия XVII Чемпионата Украины по многоборью телохранителей намечена на 25 мая. На Куликовом поле Одессы участников турнира будут приветствовать Игорь Калинин, советник президента Украины, Алексей Костусев, мэр Одессы, а также руководители спецслужб и правоохранительных органов страны.

В программе открытия чемпионата -  мотоциклетное и автомобильное шоу с демонстрацией экстремального вождения, показательные выступления мастеров боевых искусств с холодным оружием, концерт с участием популярных украинских исполнителей.

В течение трех дней, что будут длиться соревнования, телохранителям  предстоит  доказать свое мастерство в рукопашном бое, обеспечении безопасности охраняемого лица во время пешего сопровождения и эвакуации к автомобилю, преодолении препятствий на автомобиле, стрельбе, поиске взрывных устройств в автомобиле, оказании первой медицинской помощи.

Соревноваться телохранители будут как в командном, так и в личном первенстве. Команда-победитель национального турнира будет представлять Украину на IV Международном Чемпионате по многоборью телохранителей, который состоится в сентябре в Ялте.

Информация от партнеров

Bridgestone является второй крупной компанией в Японии, которая выпускает покрышки. Летние шины Bridgestone по праву можно назвать изделиями, которые несут в себе абсолютную безопасность, надежность и качество. Резина от Bridgestone –по ценам производителя в нашей компании.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

When she knew him more, he grew on her.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He always tells the truth and calls a spade a spade.
Oh dear!

17.06.2017

Mossi N lniz

The manager caught the boy red-handed when he was stealing cigarettes.

18.06.2017

Mossi N lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^

17.07.2017

Took F lniz

Thank you. — Never mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2