Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Власти Украины объявили вознаграждение за любую информацию о террористах

29.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: press.org.ua

Виктор Янукович
Виктор Янукович

Президент Украины Виктор Янукович, прибывший с внеплановым визитом в Днепропетровск, посетил городские больницы, в которые после теракта доставили пострадавших. В настоящее время госпитализированы 22 человека с ранениями различной степени тяжести, одному из пострадавших пришлось ампутировать руку. Президент  распорядился выделить материальную помощь всем,  кто в результате взрывов 27 апреля получил травмы. Денежная компенсация будет соизмерима с тяжестью полученных повреждений.

Кстати, ранее информагентства сообщили, что на нужды пострадавших правительство Украины выделило полтора миллиона гривен (порядка 187 тысяч долларов). Эти средства будут направлены на реабилитацию раненных и их дальнейшее лечение.

Между тем, Служба безопасности Украины продолжает расследование по делу о террористическом акте. Органы безопасности всё больше склоняются к тому, что данное преступление носит исключительно уголовный характер, никаких политических целей, о которых после трагедии заявила оппозиция, террористы не преследовали.

Янукович отметил, что версии, которые изначально выдвигались следствием в качестве приоритетных по-прежнему остаются в разработке, но «количество этих версий намного меньше». Силовики надеются, что объявленное вознаграждение в размере двух миллионов гривен (около 248 тысяч долларов) за информацию об организаторах взрывов в Днепропетровске, поможет быстрее выявить и задержать преступников.

В областных центрах Украины правоохранительные органы продолжают работать в режиме усиленного несения службы. И ночью, и днем улицы городов патрулируются нарядами. Все массовые мероприятия, включая запланированные на Первомай, в Днепропетровске отменены.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

If you think so, you’re out of your mind.
Horrible!

18.06.2017

Mossi N lniz

He laid his life on the line to fulfill this task, but nobody appreciated his efforts.

17.07.2017

Took F lniz

п»їI knew it! After all, I was right!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2