Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На «Евро-2012» болельщикам разрешат всё, что не запретят

09.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: luxury-kiev-apartment.com

Охранники будут на месте принимать решение о допуске того или иного болельщика на стадион
Охранники будут на месте принимать решение о допуске того или иного болельщика на стадион

Организаторы  футбольного чемпионата «Евро-2012» утвердили список предметов, которые служба безопасности не позволит болельщикам проносить на стадионы.

Согласно перечню, опубликованному «Интерфакс-Украина»,  под запрет попали взрывчатка и стимуляторы, огнестрельное и холодное оружие, бутылки и другая стеклянная, пластиковая или металлическая тара, алкогольные напитки и зонты, психотропные и наркотические вещества. Помимо этого охрана будет задерживать болельщиков, которые предпримут попытку пронести на матчи чемпионата пиротехнику, лазерные указки, а также профессиональную видео - и фотоаппаратуру.

Организаторы чемпионата запретили приносить с собой баннеры и флаги, превышающие размеры 2 на 1,5 метра. В случае если официальной группе болельщиков потребуется использовать флаги-полотна, то они обязаны за сутки предупредить об этом представителей УЕФА.

Запрет также распространяется на сирены, громкоговорители, электронные и механические акустические устройства, вувузелы, клаксоны, бумагу в больших количествах, рекламную продукцию, шлемы, складные стулья, коробки, рюкзаки и много чего еще.

В документе говорится, что опубликованный список не является исчерпывающим. Служба безопасности будет на месте принимать решение о допуске того или иного болельщика на стадион.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2