Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

СБУ заявила о четвертом подозреваемом в совершении теракта в Днепропетровске

12.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: kp.ru

СБУ  заявила о четвертом подозреваемом в совершении теракта в Днепропетровске
СБУ заявила о четвертом подозреваемом в совершении теракта в Днепропетровске

К организации взрывов в Днепропетровске причастны не три, а четыре человек. Служба безопасности Украины распространила сегодня фоторобот еще одного подозреваемого.

Напомним, что серия взрывов в Днепропетровске прогремела 27 апреля. Неизвестные заложили в мусорные контейнеры четыре взрывных устройства, в результате подрыва которых пострадали 30 человек. Прокуратура возбудила уголовное дело по факту теракта.

В настоящее время силовые структуры отрабатывают несколько версий происшествия. Ответственность за совершенные преступления никто на себя так и не  взял. Спустя несколько дней СБУ распространило фотороботы трех подозреваемых в организации взрывов, но никого пока задержать не удалось.

Следователи надеются, что фоторобот очередного подозреваемого выведет их на след террористов. По данным правоохранительных органов, причастным к взрывам может быть мужчина в возрасте 40-50 лет, среднего телосложения, ростом около 170 сантиметров, у него редкие, коротко стриженные, темно-русые волосы. Подозреваемый был одет в рубашку светлого цвета с короткими рукавами и джинсы.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Fresh air and exercise will do you good.

He ran fast, cutting corners where he could. I have to cut corners this week.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2