Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На игры «Евро-2012» телохранителей будут пропускать только по билетам

25.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: sport.segodnya.ua

Маркиян Лубкивский, директор турнира УЕФА «Евро-2012» в Украине
Маркиян Лубкивский, директор турнира УЕФА «Евро-2012» в Украине

VIP-персонам, чтобы пройти на стадион во время футбольного матча «Евро-2012», придется покупать билеты своим телохранителям.

Об этом на пресс-конференции сообщил Маркиян Лубкивский,  директор турнира УЕФА «Евро-2012» в Украине. По его словам, на чемпионат не будут допущены охранники особо важных персон, если они не будут иметь соответствующей аккредитации или билетов на матчи. В противном случае, телохранителям придется томиться в ожидании охраняемых лиц в специально для этого отведенных комнатах на стадионе. А чтобы охранникам не было скучно, организаторы предусмотрительно установили в помещениях большие экраны, по которым они смогут наблюдать за ходом матча.

Лубкивский подчеркнул, что данное правило не является прихотью организаторов нынешнего чемпионата – таковы требования УЕФА. Директор турнира также добавил, что безопасность на стадионах будет обеспечиваться при тесном взаимодействии с Управлением государственной охраны.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.
It's not the end of the world!

18.06.2017

Mossi N lniz

I spent all my money, I’m broke.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2