Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Немецкие врачи предложили перевести Юлию Тимошенко под домашний арест

07.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: donetsk.ua

Немецкие врачи предложили перевести Юлию Тимошенко под домашний арест
Немецкие врачи предложили перевести Юлию Тимошенко под домашний арест

Медики немецкой клиники «Шарите» пришли к выводу, что для выздоровления VIP-заключенной харьковской колонии Юлии Тимошенко необходимы солнечный свет, водные процедуры и комфорт.

Берлинские врачи уточнили диагноз экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко. Сильные боли у пациентки вызван «межпозвоночной грыжей с компрессией третьего спинномозгового нервного окончания справа в тазобедренной области». Кроме того, у осужденной выявлены психосоматические проблемы.

По словам невролога Лутца Хармса, который занимается лечением  Тимошенко, состояние  пациентки несколько улучшилось. Она уже способна вставать с кровати и ходить. Но комплексное лечение необходимо продолжить. Немецкие медики уже добились от харьковских врачей некоторого послабления для больной. Отныне она может принимать солнечные ванны каждый день по 15 минут, стоя у окна в процедурной. Кроме того, во время проведения любых процедур Пенитенциарная служба будет отключать видеокамеры.

Между тем, главврач «Шарите» Карл Макс Айнхойпль вовсе предложил перевести Тимошенко под домашний арест, поскольку ее палата находится на девятом этаже, а окна заклеены фольгой. По его словам, пациентке не хватает дневного света, и она фактически лишена витаминов D и В, что грозит новыми осложнениями. Еще было бы неплохо, если для осужденной будут созданы условия для водной терапии. Но харьковская клиника не располагает ни водно-процедурным кабинетом, ни бассейном.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He examines all the facts closely, he doesn’t just scratch the surface.
Terrible!

15.07.2017

Took F lniz

I feel like going for a walk. I don’t feel like working now, I’m tired.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2