Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

За безопасность Ани Лорак теперь отвечают четыре телохранителя

17.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: nudstar.ru

За безопасность Ани Лорак теперь отвечают четыре телохранителя
За безопасность Ани Лорак теперь отвечают четыре телохранителя

Ани Лорак, популярная украинская певица, увеличила количество своих телохранителей. Теперь ее охраняет не один, а четыре секьюрити.

По сообщениям украинской прессы, ранее за безопасность звезды отвечал ее личный водитель и один телохранитель. Но после того как  многочисленные слухи «развели» ее с мужем Муратом Налкакиоглу, Ани увеличила число охранников до четырех. Правда, что послужило тому причиной, точно не известно, а сама Лорак от комментариев по этому поводу отказывается. Некоторые издания полагают, что на усиление безопасности певицы и ее семьи повлияло также рождение дочери.

Данной сообщение вполне могло оказаться из числа журналистских «уток», если бы ему не нашлось подтверждения. Буквально на днях певица выступала в одном из ночных клубов Киева. Многими было отмечено, что за безопасность Ани Лорак следили, по меньшей мере, четыре секьюрити.  «Широкоплечие мужчины с легкостью преодолевали на своем пути все препятствия», сообщают местные СМИ. Игорю Посыпайко, ведущему телевидения Украины, который в этот момент давал интервью, пришлось даже посторониться, чтобы телохранители провели охраняемое лицо.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m staying at Tom’s house. Write to me in care of Tom Gray, Chicago, Illinois.

16.07.2017

Took F lniz

He usually gets to the bottom of things.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2