Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Танковый балет» состоится под охраной двух тысяч полицейских

27.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: milphotos.com

В подмосковном Жуковском открывается международный форум
В подмосковном Жуковском открывается международный форум

Сегодня в подмосковном Жуковском открывается международный форум «Технологии в машиностроении-2012». Безопасность его участников и гостей будут обеспечивать около двух тысяч полицейских.

В сообщении ГУМВД по Московской области говорится, что сотрудники силовых ведомств уже проверили всех лиц, находящихся на профилактическом учете в полиции, а также  владельцы гражданского оружия. Особенно тщательной проверке были подвергнуты обладатели оружия, «проживающие в 600-метровой зоне от места проведения форума». Помимо этого были тщательно обследованы многоквартирные дома, чердаки и подвалы близлежащих зданий и сооружений.

В сообщении так же говорится, что силовые ведомства полностью готовы к охране общественного порядка и обеспечению безопасности участников форума.

Кстати,  одним из самых зрелищных шоу форума, призванного продемонстрировать последние достижения в области современной (включая, военной)  техники, обещает стать так называемый «танковый балет». Военные впервые показали его еще в 2010 году в рамках дебюта форума «Технологии в машиностроении» в Жуковском.

Комментарии (3):

15.07.2017

Took F lniz

He wrote quite a few good stories.

17.07.2017

Took F lniz

He killed her in cold blood.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2