Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

При задержании контрабандистов украинские пограничники использовали ракеты

02.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: euromag.ru

Происшествие случилось на границе Украины с Венгрией
Происшествие случилось на границе Украины с Венгрией

В ночь на 1 июля при попытке задержать контрабандистов украинские пограничники случайно подожгли их машину вместе с грузом.

Происшествие случилось на границе Украины с Венгрией. В трехстах метрах от границы украинские пограничники заметили «Газель». Рядом крутились около шести человек, еще один находился за рулем автомобиля. Позднее выяснится, что в машине находились коробки с сигаретами, но без акцизных марок.

Двоих контрабандистов пограничники задержали сразу, а вот остальным удалось «запрыгнуть в Газельку и уехать», как сообщила «Уральским новостям» представительница прокуратуры.

Пограничная охрана начала преследовать нарушителей, но неудачно – заехали в кювет. Чтобы остановить контрабандистов, пограничники открыли по ним огонь резиновыми пулями. Но чтобы лучше разглядеть злоумышленников, использовали также осветительные ракеты. Одна из них каким-то чудесным образом угодила в машину с контрабандным грузом. В итоге, «Газель» загорелась. Контрабандистов это не остановило, и они устремились на территорию Закарпатской области.

При неясных обстоятельствах, сообщает информагентство, четверо контрабандистов покинули машину во время движения. Вскоре их нашли подоспевшие пограничники. Трое были серьезно ранены, а еще один скончался до приезда «скорой помощи». Специалисты уверяют, что травмы, полученные нарушителями границы, характерны для ДТП.

Сам автомобиль позднее нашли в одном из сел. Задняя его часть сильно повреждена огнем. Водитель «Газели» скрылся.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

I’m pressed for time now. We are pressed for money at the moment.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2