Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2013: ключевые технологии ОПС, оповещения, пожарной безопасности и охранного мониторинга

16.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: security-bridge.com

ТБ Форум 2013: ключевые технологии ОПС, оповещения, пожарной безопасности и охранного мониторинга
ТБ Форум 2013: ключевые технологии ОПС, оповещения, пожарной безопасности и охранного мониторинга

Ежегодно при пожарах гибнут тысячи людей. Огнем уничтожаются миллионы квадратных метров жилья. Но, за последние 8 лет число россиян, погибших при пожарах, сократилось с 20 тысяч до 13,9 тысяч человек. Несмотря на это, количество пожаров и погибших при них людей все еще остается высоким.

27 июня 2012 года Совет Федерации внес изменения в технический регламент о требованиях пожарной безопасности. Согласно документу ужесточаются требования к используемым материалам, а также к системам сигнализации и оповещения. МЧС России в настоящее время готовит новый законопроект по организации обязательного противопожарного страхования. Новые инициативы МЧС направлены на саморегулирование отрасли.

Сокращение бюрократических процедур, перераспределение ответственности между страховыми компаниями и поставщиками оборудования и услуг – это первые шаги к развитию высококонкурентной бизнес-среды, в рамках которои? и потребители, и поставщики будут более заинтересованы в применении качественного и надежного современного оборудования.

ТБ Форум 2013 развивается вместе с рынком в интересах ключевых потребителей и ведущих поставщиков технических решений и услуг. 41% посетителей ТБ Форума 2012 отметили свою заинтересованность к противопожарной тематике.

www.tbforum.ru

ТБ Форум 2013 предоставляет участникам рынка широкие возможности, являясь универсальной площадкой для диалога между производителями противопожарного оборудования и ОПС, крупнейшими государственными и корпоративными заказчиками, представителями исполнительной и законодательной власти.

- Производители смогут представить новейшие решения и разработки потребителям.
- Заказчики получат полную и исчерпывающую информацию, как по новейшему оборудованию, так и по новым тенденциям отрасли.
- Представители бизнеса смогут из первых рук узнать о новых правилах в регулировании и донести до представителей власти свои соображения по данному вопросу.

Ю.Л. Воробьев, Заместитель председателя Совета Федерации (на фото):

111 "Для решения проблем безопасности огромное значение имеет внедрение научных достижений и современных технологий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной  безопасности, оснащения современной техникой и оборудованием подразделений МЧС России, специальных сил других ведомств и организаций.
Для этого необходима самая полная информация о представленных на рынке надежных системах и решениях, о последних научных и технических разработках".

ТБ Форум состоится 12 - 15 февраля 2013 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", пав 2, зал 8).

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVIII Международном форуме "Технологии безопасности"

Бронируйте участие!

Марина Садекова
+7(495) 609-3231 доб. 2157
sadekova@groteck.ru

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

He’ll be better off with a new job.

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Every now and then I visit my old aunt.
I'm sorry to hear that.

18.06.2017

Mossi N lniz

In fact, he works as a manager here.

15.07.2017

Took F lniz

Paul won a prize in a chess tournament. Great! Like father, like son!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2