Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Итогом поножовщины в Челябинске стал один труп

31.07.2012г. Фото: variag.ru

Итогом поножовщины в Челябинске стал один труп
Итогом поножовщины в Челябинске стал один труп

В ночь с 27 на 28 июля на пульт охранного предприятия «Варяг» поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из супермаркетов, расположенных на улице 40 лет Победы. Через несколько минут на место происшествия прибыл экипаж группы быстрого реагирования ЧОП «Варяг».

У здания магазина «варяги» обнаружили двух мужчин с признаками ножевых ранений. Один из них позже от полученных травм скончался. Незамедлительно оператором пульта центрального наблюдения ЧОП «Варяг» на место происшествия была вызвана полиция и «скорая». Охранник магазина пояснил, что совсем недавно напротив входа произошла драка между несколькими молодыми людьми. Из словесной перепалки дело быстро обернулось поножовщиной.

Очевидцы произошедшего указали направление, в котором скрылись преступники, и «варяги» двинулись по следу. В одном из подъездов близлежащего дома охранниками были обнаружены следы крови, однако предполагаемых участников драки в подъезде не оказалось.  Информация о следах преступления бы тут же передана прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции.

Служебная овчарка указала полицейским на одну из дверей того самого подъезда. Однако дверь никто не спешил открывать. Было принято решение вызвать сотрудников МЧС. С помощью специального инструмента дверь в квартиру удалось быстро открыть. В ней были обнаружены двое молодых людей. Позже подозреваемых опознали очевидцы произошедшего.

Только благодаря совместным усилиям полиции и охранников ЧОП «Варяг» преступников удалось задержать по горячим следам.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Our company is up against serious attempts of hostile takeover.

As a rule, we offer a 5% discount.

18.06.2017

Mossi N lniz

This young actor shows promise.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2