Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Порядок на концерте Мадонны в Москве обеспечат сотрудники ЧОП и полиции

06.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: greenmama.ua

Концерт Мадонны в Москве, который состоится 7 августа
Концерт Мадонны в Москве, который состоится 7 августа

Концерт Мадонны в Москве, который состоится 7 августа в спорткомплексе «Олимпийский»,  будут охранять 200 сотрудников частных охранных предприятий и столько же полицейских.

В сообщении столичного ГУМВД РФ говорится, что для охраны правопорядка во время выступления поп-дивы  будут предприняты все меры безопасности. Кроме того, до начала концерта спортивный комплекс и прилегающая к нему территория будут обследованы кинологами со служебными собаками. К охране общественного порядка, помимо полицейских, привлекут также 200 сотрудников частных охранных компаний.

Предполагается, что на московский концерт Мадонны в рамках ее мирового турне в поддержку нового альбома M. D. N. A., соберутся порядка 26 тысяч зрителей. Охране «Олимпийского» дано указание пропускать поклонников звезды через 25 металлодетекторов. Не попадут на концерт люди в состоянии алкогольного опьянения, со стеклянной тарой, а также режущими предметами.

Однако и это еще не все меры безопасности, которые будут предприняты для охраны певицы и актрисы. Помимо полицейских и сотрудников ЧОП, на которых возложен порядок на стадионе, охранять Мадонну будет ее «личная гвардия» телохранителей. По некоторым данным, она насчитывает порядка 30 профессионалов.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

We don’t see eye to eye any longer.

15.07.2017

Took F lniz

Pay the bill and you’ll be in the clear.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2