Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полицейские Тувы обучают на личном примере

15.08.2012г.

Полицейские Тувы обучают на личном примере
Полицейские Тувы обучают на личном примере

10 августа 2012 года сотрудники Отдела вневедомственной охраны УМВД РФ по г. Кызылу старший сержант полиции Николай Мельников и стажер Вениамин Пирогов, сменившись с суточного дежурства, направлялись домой.

Проходя мимо киоска, расположенного по улице Комсомольской, ребята услышали призыв о помощи и увидели выбегающих из киоска молодых людей.

Со слов продавца стало известно, что грабители похитили денежные средства. Николай Мельников, как опытный сотрудник полиции, мгновенно принимает решение о преследовании скрывшихся преступников. Уйти далеко грабителям не удалось. Они были задержаны в трехстах метрах от места совершения преступления. По дороге в дежурную часть УМВД РФ по г. Кызылу для дальнейшего разбирательства, в служебной автомашине один из задержанных выбросил на полку, расположенную в задней части автомобиля, украденные деньги. Потом эти деньги были переданы сотрудникам в качестве вещественных доказательств.

Несмотря на то, что сотрудники вневедомственной охраны уже находились не на дежурстве, они не смогли безучастно пройти мимо места, где совершается преступление. Кроме того, Николай Мельников своим личным примером обучает молодого сотрудника навыкам, необходимым для работы в полиции.

Отдел вневедомственной охраны УМВД РФ по г.Кызылу

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll have to do without a car for a while.
I couldn't care less.

18.06.2017

Mossi N lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

15.07.2017

Took F lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2