Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Парки и заказники Москвы возьмут под охрану ЧОП

04.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: realty.dmir.ru

Парки и заказники Москвы возьмут под охрану ЧОП
Парки и заказники Москвы возьмут под охрану ЧОП

Природные зоны в Москве до конца года будут обеспечены круглосуточной охраной. Займутся этим частные охранные предприятия.

Как рассказали «Известиям» в столичной мэрии, на первых порах в природоохранных зонах сначала установят утепленные посты, противовъездные устройства и шлагбаумы, на что городские власти намерены потратить порядка семи миллионов рублей.

Нововведения коснутся пока четырех заказников – природной зоны «Горки», Битцевского леса, «Теплого стана» и «Воробьевы горы». В них разместятся 16 постов охраны. Сотрудники ЧОП будут регулярно патрулировать территорию и следить за сохранностью построек, которые с завидным постоянством приводят в негодность хулиганы. А в случае необходимости, частные охранники будут правонарушителей «вязать» и передавать в руки полиции.

Кроме того, источник в мэрии пояснил изданию, что частная охрана скоро появится также в лесах и заказниках на северо-востоке и востоке Москвы. Вместе с тем, мнения экспертов о целесообразности организации подобных постов охраны разделились. Одни полностью согласились с инициативой столичных властей, напомнив о разрушенных минувшей зимой вандалами  горках в Измайловском парке, стоимость возведения которых обошлась бюджету в несколько миллионов рублей. Другие считают идею слишком затратной, поскольку по предварительным подсчетам содержание только одной пилотной зоны обойдется городу примерно 20 миллионов рублей в год.

Информация от партнеров

Реклама на транспорте по праву считается победительницей в рейтинге самых результативных информаторов. Благодаря своей мобильности, она постоянно перемещается по городу, а внушительные размеры и наглядность, как нельзя лучше, привлекают к себе всеобщее внимание. Реклама на транспорте стоимость, которой способна удивить даже самого скептического рекламодателя, поднимет рейтинг вашего бренда на небывалую высоту.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ulona .lniz

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try. http://forum.zivotnakolech.cz/forum/viewtopic.php?t=123&p=132

Take it easy.
http://001mh.livejournal.com/10806.html Do
http://chinesenewsgroup.com/forum/thread/20799
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about191-himf.html>http://himf.forumup.dk/about191-himf.html</a>;

29.05.2017

Rrepair lniz

It stands to reason that he apologized.

18.06.2017

Mossi N lniz

I have a job interview today. Keep your fingers crossed for me, will you?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2