Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Леонид Кучма: «Мельниченко может говорить, что угодно»

17.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: nato.int

Экс-президент Украины Леонид Кучма скептически отнесся к заявлению своего бывшего охранника
Экс-президент Украины Леонид Кучма скептически отнесся к заявлению своего бывшего охранника

Бывший президент Украины Леонид Кучма скептически отнесся к заявлению своего экс-охранника Николая Мельниченко, что он располагает аудиозаписями  о причастности Юлии Тимошенко к убийству депутата Верховной Рады Евгения Щербаня.

На Ялтинском форуме Кучма заметил: «Мельниченко может говорить, что угодно». При этом бывший президент добавил, что в заявлении экс-телохранителя нет ничего нового. О том, что якобы премьер Украины Юлия Тимошенко  оплатила убийство Щербаня, известно давно. Он напомнил, что причастность Тимошенко к этому громкому убийству проверялось прокуратурой еще во времена его президентства. Однако завершить начатое так и не удалось – люди «вышли на улицу и сказали: «Юля – святая».

Более того, об убийстве Щербаня много писала пресса, в том числе и о том, что именно со счетов Юлии Тимошенко был оплачен заказ на убийство депутата, подчеркнул Кучма. По некоторым данным, с ее счета исполнителям были перечислены два миллиона долларов. Однако достаточных доказательств тогда найти прокуратуре так и не удалось.

Напомним, Николай Мельниченко, бывший охранник экс-президента Леонида Кучмы, заявил на днях, что располагает звукозаписями, доказывающими причастность Тимошенко к убийству в 1996 году Евгения Щербаня. Депутата расстреляли киллеры в аэропорту. Вместе с ним погибли его жена и сотрудник аэровокзала.

Комментарии (3):

27.04.2017

Ulona .lniz

He got rid of his old useless car. http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=171229

Who (the hell) do you think you are?
http://001mh.livejournal.com/3375.html
How did you (early on) handle (moneywise) having to make a return trip with a part? Did you charge them for the labor before you left for the part?

http://clashroyalearena.in/viewtopic.php?f=4&t=167482
You.
<a href=http://erasmusaddicted.forumup.it/about1028-erasmusaddicted.html>http://erasmusaddicted.forumup.it/about1028-erasmusaddicted.html</a>;
Just gone crazy or something. The little Charlie was hiding under the table.

17.06.2017

Mossi N lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

15.07.2017

Took F lniz

For the time being, this house is all right for us.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2