Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Убитые в «Караване» сотрудники не являлись охранниками

03.10.2012г. Фото: kp.ru

Убитые в «Караване» сотрудники не являлись охранниками
Убитые в «Караване» сотрудники не являлись охранниками

Генеральная прокуратура Украины в ближайшее время приступ  к проверке частных охранных структур страны. Поводом для этого послужила трагедия, разыгравшаяся в ТЦ «Караван» в Киеве. Как выяснилось, убитые охранники не имели лицензии на охранную деятельность.

Генпрокуратура выдаст соответствующие предписания региональным прокуратурам для проверки ЧОП, заявил Виктор Пшенка, генеральный прокурор Украины. По его словам, в течение октября надзирающий орган проверит  практически все охранные структуры.

Генпрокурор, к сожалению, не уточнил, что именно проверяющие будут требовать от частных охранных предприятий. Но специалисты полагают, что готовиться ЧОП следует к худшему. И проверять, в первую очередь, будут наличие у сотрудников лицензии на право заниматься охранной деятельностью.

Дело  в том, что следственные органы, расследующие дело об убийстве трех охранников в торгово-развлекательном центре «Караван», выяснили, что данные сотрудники вовсе не имели разрешительных документов и не работали ни в одном из ЧОП. Владимир Полищук, начальник управления связей с общественностью МВД Украины, заявил, что убитых «вряд ли можно считать охранниками, потому что это даже не частная охранная структура была». По его словам, погибшие являлись «должностными лицами гипермаркета», которые исполняли инструкции администрации «как менеджеры или как инструкторы по охране».

Между тем, розыск посетителя «Каравана», расстрелявшего 26 сентября сотрудников торгового комплекса, продолжается. Однако пока безуспешно. Не помогло в поимке стрелка даже объявленное денежное вознаграждение в 100 тысяч гривен. СМИ выдвигают многочисленные версии о личности злоумышленника, называя его то членом влиятельной бандитской группировки, то сотрудником спецслужбы, а то и вовсе  «российским киллером».  Некоторые информагентства поговаривают о том, что украинский спецназ якобы получил приказ живым подозреваемого не брать – опасно.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Annabel Lee? Yeah, it rings a bell, but I can’t place it right now.
Don't get upset.

18.06.2017

Mossi N lniz

I was about to leave when you called.

17.07.2017

Finna lniz

I’ll pick you up at 7.
http://magfedforum.de/showthread.php?tid=77298
http://alttech.discountfloors.us/forum-beta/index.php?topic=910255
http://forum.subirat.net/viewtopic.php?f=32&t=252458

Thanks in favor of sharing such a good thought, post is nice, thats why i have read it fully.
Ok

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2