Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Краснодарские полицейские и казаки полночи искали потерявшегося в лесу ребенка

06.11.2012г. Фото: o001oo.ru

К поискам ребенка, помимо полицейских, подключились казаки и местные жители
К поискам ребенка, помимо полицейских, подключились казаки и местные жители

Полицейским Мостовского района понадобилось несколько часов, чтобы найти потерявшегося в лесу 8-летнего ребенка.

3 ноября в 8 часов вечера в ОМВД России по Мостовскому району поступило заявление от местной жительницы о пропаже ребенка. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По словам матери, она пошла в лес, оставив свою 8-летнюю дочь дома учить уроки. Когда она вернулась, девочки не было. Вместе с ней пропали 4 козы и щенок. Мать сразу догадалась, что, вероятней всего, дочь пошла в лес пасти коз, которых они держат. Местная жительница с соседями начала поиски, но они результата так и не принесли. Тогда через 2,5 часа мать потерявшейся девочки обратилась в полицию.

Стражи порядка, приехавшие на место, осмотрели окрестности. Но девочку найти так и не удалось. Время приближалось к полуночи.

- В лесу водятся волки и другие дикие звери, - рассказывает старший оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД по Мостовскому району майор полиции Денис Гаценко. - Девочке угрожала реальная опасность. К поискам, помимо участковых, сотрудников уголовного розыска, ППС, ПДН, подключились кинологи со служебными собаками, прибывшие из Лабинска, казаки и местные жители – всего более 60 человек.

Задача состояла в том, чтобы, обследуя местность, не пропустить ни одного участка. В результате, в три часа ночи в пяти километрах от дома одна из групп обнаружила пропавшую девочку, которая спала на опушке.

Как оказалось, девочка выучила все уроки и пошла в лес пасти коз и искать маму, но потерялась. Присев на пенек, она так и уснула на опушке леса. Ребенок был возвращен матери. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

CNN is breaking the news right now.

28.05.2017

Rrepair lniz

You need to brush up on the tenses.

17.06.2017

Mossi N lniz

He often tries to pick a fight with me.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’ll do my bit, you can count on me.

15.07.2017

Took F lniz

What you say makes sense.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2