Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Каравановский стрелок» Ярослав Мазурок застрелился

07.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ukrday.com

«Каравановский стрелок» Ярослав Мазурок застрелился
«Каравановский стрелок» Ярослав Мазурок застрелился

Ярослава Мазурка, подозреваемого в убийстве трех охранников торгового комплекса «Караван» в Киеве, нашли мертвым в Киеве. По предварительной версии, «каравановский стрелок» покончил жизнь самоубийством.

Источник в правоохранительных органах Украины подтвердил «КП» информацию, что тело Ярослава Мазурка найдено сегодня в девять часов утра в  лесопарковой зоне у ручья, неподалеку от места жительства подозреваемого. Возле тела лежал паспорт и пистолет. В милиции журналистам заявили, что Мазурок застрелился.

Местные СМИ сообщают, что парк, в котором прятался «каравановский стрелок», очень удобен.  Рядом располагается железнодорожный вокзал и метро «Сырецкая». К тому же, к парку примыкают огороды, на которых есть, чем поживиться. По всей видимости, Мазурок это и делал, поскольку хозяева некоторых из них стали замечать, что у них пропадают овощи.

Напомним, трагедия в ТК «Караван» произошла 26 сентября. Охрана магазина заподозрила Ярослава Мазурка в мелкой краже и попросила его пройти для проверки в служебное помещение. Там Мазурок достал пистолет и расстрелял всех, кто находился в комнате. Погибли трое охранников, еще одному удалось выжить. Мазурка украинская милиция искала более месяца.

Информация от партнеров

Наиболее значимые события и самые свежие новости вы найдете в электронном журнале Zoomka.ru. Материалы, представленные в журнале, обновляются в режиме онлайн, что позволяет максимально четко формировать картину текущего дня. Новости zoomka.ru позволят вам всегда оставаться в курсе самых последних событий!

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

We are out of bread, cheese, and sugar.
Why on earth should I do it?

15.07.2017

Took F lniz

She keeps me company quite often.

17.07.2017

Took F lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2