Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Алуште два брата делят охранный бизнес с помощью оружия

08.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: context.crimea.ua

В зоне ответственности охранного предприятия находится Алуштинский городской совет
В зоне ответственности охранного предприятия находится Алуштинский городской совет

В минувшую среду около трех часов ночи в больницу Алушты бригадой скорой помощи был доставлен мужчина с пулевыми ранениями. Пострадавшим оказался один из учредителей охранного предприятия «Шелест» Павел Малько.

Врачи уже прооперировали пострадавшего, его состояние удовлетворительное, сообщает «Твоя газета». Сам Малько отказался комментировать происшествие журналисту издания, добавив, что у него «всё хорошо».

Под «хорошо» соучредитель охранного предприятия понимает несколько ранений в ногу и касательное ранение спины. Стреляли в него из травматического оружия. А вот поводом для стрельбы, по сведениям издания, стал конфликт с родным братом Малько – Валерием.

Дело в том, что братья являются соучредителями охранного агентства «Шелест» и уже довольно продолжительное время ведут локальную «гражданскую войну» за установление единоличного контроля над предприятием. По всей видимости, оружие в этом споре стало для родственников последним аргументом.

Украинский ЧОП «Шелест» осуществляет охрану квартир, предприятий, офисов и других объектов в Алуште. В зоне ответственности охранного предприятия находится так же Алуштинский городской совет.

Информация от партнеров

Профессиональное бюро оказывает услуги по переводу документов на русский язык, а также с русского на иностранный. Наши специалисты владеют более 70 иностранными языками. Бюро так же предоставляет своим клиентам любые другие сопутствующие переводу услуги, включая нотариальное заверение и редакторскую правку.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Come in please. Make yourself at home.
Surprisingly good post.

17.06.2017

Mossi N lniz

My dream came true when I met Pat.

16.07.2017

Took F lniz

I knew about his little secret all along.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2