Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Частные охранники заменят полицейских в одном из аэропортов Орегона

24.11.2012г. Текст: Александр Флоранский Фото: forbes.com

Согласно действующему контракту, за час работы одного полицейского администрация аэропорта должна платить 44 доллара.
Согласно действующему контракту, за час работы одного полицейского администрация аэропорта должна платить 44 доллара.

Вооруженные частные охранники заменят офицеров полицейского департамента, обеспечивающих безопасность международного аэропорта Медфорда (графство Джексон), из-за сокращения финансирования со стороны Управления транспортной безопасности США.

«Мы обходимся слишком дорого», – заявил в четверг шеф полиции Тим Джордж.

Согласно действующему контракту, за час работы одного полицейского ежедневно администрация аэропорта должна была платить 44 доллара. Полицейские охраняют аэропорт в течение 20 часов ежедневно. Но на протяжении следующих шести месяцев – до тех пор, пока к работе не приступит частная компания – оплата работы полицейского будет стоить 46 долларов в час.

Аэропорт получал компенсацию расходов на полицейский сервис от Управления транспортной безопасности в размере 24 долларов в час, но недавно этот бюджет сократили до 20 долларов.

Несмотря на то, что в будущем ни один полицейский не будет обязан присутствовать на территории аэропорта Медфорда, тем не менее в экстренных ситуациях подразделения сил правопорядка должны будут приехать по вызову.

Охранная компания еще не выбрана, но представители Управления транспортной безопасности надеются, что ее руководство будет принимать на работу бывших местных полицейских. Со слов директора аэропорта, у администрации сложились хорошие отношения с полицией Медфорда, и если бы не финансовая сторона вопроса, выбор был бы сделан в пользу полицейского управления. 

Информация от партнеров

Простому человеку, не имеющему юридического образования, не просто трудно, а практически нереально разобраться в терминологии, которой пестрит Земельный кодекс. Скажем как оформить землю в собственность – вопрос, интересующий сегодня многих. Мы точно знаем, как оформить документы на землю, и готовы поделиться с Вами своими знаниями.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.

If he can pay cash, so much the better.

29.05.2017

Rrepair lniz

You need to brush up on the tenses.

18.06.2017

Mossi N lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2