Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Госпиталю графства Пендер полиция посоветовала нанять частную охрану

01.12.2012г. Текст: Александр Флоранский Фото: vrn.best-city.ru

Госпиталю графства Пендер полиция посоветовала нанять частную охрану для работы с душевнобольными пациентами
Госпиталю графства Пендер полиция посоветовала нанять частную охрану для работы с душевнобольными пациентами

Из-за бюджетных сложностей правоохранительные органы графства Пендер в Северной Каролине, возможно, в скором времени прекратят обеспечивать безопасность в единственном госпитале графства, несмотря на то, что это медицинское учреждение выполняет чрезвычайно важную роль для местных жителей.

«У нас есть многофункциональное отделение неотложной помощи, и иногда к нам поступают душевнобольные пациенты, – объясняет президент Pender Memorial Hospital Рут Глейсер. - И когда такие пациенты проходят медицинскую проверку, руководству госпиталя приходится полагаться на помощь государственных служб правопорядка».

Однако по причине бюджетных ограничений шериф графства Пендер и полицейский департамент города Бергоу настаивают на том, чтобы управляющие Pender Memorial Hospital наняли частную охрану для помощи во время работы с психически больными гражданами. Но представителям медицинского учреждения такая идея не нравится. Они считают, что в постоянном присутствии охранников нет необходимости. Но руководство госпиталя все-таки соглашаются с мнением полицейских, осознавая, что «офицерам по опыту известно, что возникновение проблем в тех случаях, когда имеется недостаток по части безопасности – это лишь вопрос времени».

Представители полиции говорят, что сервис, предоставляемый госпиталю, требует сверхурочной работы, и отвлекает офицеров полиции от выполнения своих прямых обязанностей – обеспечения охраны на городских улицах.

Информация от партнеров

Интернет-магазин подарков и часов 095SHOP предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент товаров в широком ценовом диапазоне. Если вы до сих пор озадачены выбором полезного и оригинального подарка, остановите свой выбор на настенных часах. Оригинальные настенные часы станут украшением любого дома.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Her father footed the bill for the party.

She washes her hair every other day.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The police didn’t find the thief. He got away with his crime.
I really found your primary webpage and additionally wanted to suggest that have essentially enjoyed searching your website blog posts.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2